Тема: Повесть о настоящем "пузыре". Борис Полевой.

Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 430
  1. #221
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,500

    По умолчанию

    Утро. Идём по Чебоксарскому водохранилищу в сторону Козьмодемьянска. Тепло, тихо.
    Программа на сегодня:

    Отмечу, что Полевой не будет приставать к турбазе, как я поначалу думал. Будет небольшое сценическое плавание по Суре с разворотом. Туристов в Ядрин повезут на автобусах из Васильсурска.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    С дикими перегрузками. Кондуктор предупредил, чтобы обязательно сел.
    В Казани и автобусы многие так раньше ездили. Как будто дрова возили. Это фишка у них была такая с советских времён. В этот раз подобного не наблюдал. Но традиции, похоже, живут.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Утро...
    Не спится? Заходи в носовой салон 2ой палубы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В Доме Книги порадовался за акцент на замечательной книге Иванова. Кто ещё не купил - тот сам себе злобный Буратино.
    А мне подарили. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18.06.2024 в 07:31.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #223

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А потом были встречки, то есть встречи у причала. Максима, Любы, Арррины с мужем, тети Нины из Казани. Что любопытно - все форумчане пришли на теплоходах компании ВолгаWolga.
    Фотографа только на фото не хватает. Ну и Павла со спутницей мы встретили позже на теплоходе.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18.06.2024 в 06:58.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #224

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    .......................... (Перенес в кучу-малу).
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18.06.2024 в 06:59.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #225

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Полевой догоняет матушка-туча с кучей молний
    Вчера так и не догнала. Сейчас догнала. И так основательно обложила со всех сторон.
    Улетай, туча! Нам нужна хорошая погода. Когда мы ещё на Суру попадём?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #226

    По умолчанию

    Вопрос о Борисе Полевом (рассматриваю для себя, поэтому интересно):
    Как выглядит будильник и приглашение на еду на Полевом (в плане музыки)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вчера так и не догнала. Сейчас догнала. И так основательно обложила со всех сторон.
    Улетай, туча! Нам нужна хорошая погода. Когда мы ещё на Суру попадём?
    Во всём виноват Ермак чу. Смену проспал, и тучу допустил

  12. #227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Живность то на месте: Ермак и его боевая подруга + твоя ....?
    У меня в этот раз Трое. Хомяк Ермак, его подруга Сива и их собачка Карбас Ф. Вчера они весь вечер ругались между собой в каюте, собачились, лаялись. Пришлось уйти нам от них на веселую корму.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам на Полевом отличного отдыха,хорошей погоды и позитивного настроения! Маленькая просьба, передать огромный привет девочкам из бара (Анастасии и Ольге) от Татьяны и Александра(может помнят,мы у них пирамидки в холодильнике хранили). А о теплоходе у нас только хорошие воспоминания. Это видимо тот случай,когда хочется ещё вернуться.
    Это наше мнение,а от вас ждём продолжения повествования. И е ещё раз удачного круиза!

    Таша, спасибо за добрые пожелания! Пока мое мнение полностью совпадает с Вашим. Надо только по ресторану набрать статистику. Одного приёма пищи недостаточно.
    Привет передам. Вы только напомните в каком году ходили: в прошлом или в этом? И в каком месяце.)
    А что такое пирамидки? Чак-чаки?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #228

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Отмечу, что Полевой не будет приставать к турбазе, как я поначалу думал. Будет небольшое сценическое плавание по Суре с разворотом. Туристов в Ядрин повезут на автобусах из Васильсурска.
    Отлично, значит у нас будет новая стоянка: Васильсурск. Может быть и в этом посёлке что-то покажут и расскажут по дороге.

    ---------- Добавлено ----------

    Я слышал вчера, что матросы между собой переговаривались, что будем стоять в Козьмодемьянске. Насторожился, что у нас не будет Суры. Но видимо они ошибались. Козьму мы давно прошли.
    Слышал по рации переговоры нашего судоводителя с катером, который нас будет сопровождать на Суре. Наш вход на Суру запланирован на 9:50.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Утро. Идём по Чебоксарскому водохранилищу в сторону Козьмодемьянска. Тепло, тихо.
    Это было в 5 часов утра. А в 7 уже совсем по-другому: холодно, ветер на окнами громко завывает. Сильный затяжной дождь.
    Впереди грохочет и сверкает. Идём в эпицентр циклона.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #229

    По умолчанию

    У Вас может быть встречка Кучкин
    Вчера в 20:00 он должен был уйти с Нижнего Новгорода

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  18. #230
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Утро. Идём по Чебоксарскому водохранилищу в сторону Козьмодемьянска. Тепло, тихо.
    Программа на сегодня:

    Отмечу, что Полевой не будет приставать к турбазе, как я поначалу думал. Будет небольшое сценическое плавание по Суре с разворотом. Туристов в Ядрин повезут на автобусах из Васильсурска.
    А там есть причал?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Открытие навигации 2016. "Борис Полевой"
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 19:02
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •