Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 220 из 566 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 5654
  1. #2191
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    Пока мы обсуждаем наши желания и возможности сходить в круиз, ну самый большой по продолжительности наверное дней 26, а в это время турецкая компания Miray Cruises объявила старт продаж путевок на ТРЕХЛЕТНЕЕ кругосветное путешествие) 375 портов в 135 странах на семи континентах с ноября 2023 года до конца 2026 года)

    Вот это я понимаю-круизище)

    Особо рекомендуют тем, у кого удаленная работа))

    Стоимость каюты составляет примерно $2.5 тыс. в месяц (около 187 тыс. руб.), т.е. около $83 (6.3 тыс. руб.) в день. В то же время годовая цена на круиз начинается от $29.999 (2.2 млн руб.). Размеры кают варьируются от 12 кв.м для кают Virtual Inside и Oceanview до люксов с балконами и площадью 24.15 кв.м. За эту сумму туристы получают проживание, питание по программе, возможность пользоваться ресторанами, посещать развлекательные мероприятия, доступ к 14 офисам и конференц-залам для работы, лаундж-зоне для отдыха и бизнес-библиотеке. На борту также будет работать круглосуточная больница, предлагающая бесплатные медицинские визиты, учебные занятия и различные мастер-классы, а также возможность поучаствовать в волонтерских и благотворительных инициативах.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #2192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Стоимость каюты составляет примерно $2.5 тыс. в месяц (около 187 тыс. руб.), т.е. около $83 (6.3 тыс. руб.) в день. В то же время годовая цена на круиз начинается от $29.999 (2.2 млн руб.).
    Издеваетесь или по сусекам начинаете скрести в поисках необходимой суммы ?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #2193
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Издеваетесь или по сусекам начинаете скрести в поисках необходимой суммы ?
    Просто информация к размышлению)) Ну ведь необычно и интересно же) А вдруг кому-то и полезно будет))

    Меня,кстати, больше интересует круиз по Севморпути из Мурманска в Анадырь или обратно. Продолжительность всего 27 дней. А стоимость больше, чем год в этой кругосветке. А еще надо доехать до Мурманска и улететь из Анадыря)
    https://www.russiadiscovery.ru/tours...toka-na-zapad/

    Мы с мужем иногда шутим- может продадим квартиру и рванем?))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #2194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Оператор т/х "Тихий Дон"

    Односторонний рейс из С.Петербурга с посещением городов
    Свирьстрой-Кижи-Горицы-Ярославль-Н.Новгород с при бытием в Казань

    с 10.05.2023 по 16.05.2023
    6 ночей/7 дней

    www.azurit-tour.ru"
    Не рановато с 10 по Онеге? Ну он надеюсь в Питере)? А то ему туда дойти надо еще. Так то там в устье Вытегры припай бывает частенько в это время...
    Не раз мучились с этой темой. Правда у нас кораблики поменьше были...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  9. #2195
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Не рановато с 10 по Онеге?
    Конечно, год на год не приходится, но в целом ООООчень рановато. В 1980-м стройотрядовский сезон из Москвы начинался рано. 10 мая нас на Кижи перебрасывали вертолётом. Ещё 2 недели мы купались в проруби.
    И это пройдёт...

  10. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #2196
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Оператор т/х "Тихий Дон" в навигацию 2023 Компания "Азурит" продолжает проявлять активность в сфере привлечения туристов. Сегодня рассылка пришла с приглашением приобрести односторонний круиз из Питера в Казань по акции со скидкой 20%.

    "Дорогие наши туристы!

    Предлагаем Вам посетить самый знаменитый
    остров Онежского озера — Кижи.
    Сегодня Кижи — это имя всемирно известного музея деревянного зодчества. Кижский погост находится в одном из живописнейших мест Карелии. Кижские шхеры — это сложный лабиринт из сотен островов и глубоких заливов, изрезавших побережье Заонежского полуострова.

    Односторонний рейс из С.Петербурга с посещением городов
    Свирьстрой-Кижи-Горицы-Ярославль-Н.Новгород с при бытием в Казань

    с 10.05.2023 по 16.05.2023
    6 ночей/7 дней

    На теплоходе «ТИХИЙ ДОН»

    Цена от 34960 руб. с учетом скидки по акции
    ❤Подари круиз любимым❤

    Подробности по телефонам
    +7(843) 598-32-29
    +7(904) 677-11-95
    Наш адрес г. Казань, М. Салимжанова, 15/8 В
    www.azurit-tour.ru"
    В прошлом году Водоход уже обжегся с подобным рейсом в те же сроки тх Санкт-Петербург и вынужден был быстро менять рейс на Чебоксары, посмотрим,как в этом году будет

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #2197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Не рановато с 10 по Онеге? Ну он надеюсь в Питере)? А то ему туда дойти надо еще. Так то там в устье Вытегры припай бывает частенько в это время...
    Не раз мучились с этой темой. Правда у нас кораблики поменьше были...
    Позовут на помощь ледокольчик «Невская застава» и пройдет.
    15.05.17г., 3 ч. 21 мин т\х «Кронштадт», Онега

    IMG_0723.JPG

    IMG_0679.JPG

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


  15. #2198

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Не рановато с 10 по Онеге? Ну он надеюсь в Питере)? А то ему туда дойти надо еще. Так то там в устье Вытегры припай бывает частенько в это время...
    Не раз мучились с этой темой. Правда у нас кораблики поменьше были...
    Не в Питере, а в Ростове стоит. Не вижу в расписании рейса 1-10 мая по маршруту Самара-Питер. Ну не пустой же он пойдет? Наверное, инаугурационной корпоратив Азурита. Но уж совсем на грани ледового похода.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2199
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    12 мая 2022 года "Максим Литвинов" шел по Онеге через ледовое поле. Было очень красиво! Но Кижи нам заменили на доп. стоянки в Вытегре и Мандрогах. А в Мандрогах тоже еще снег лежал.



  18. #2200

    По умолчанию

    Проводка Заставой денежек стоит и не малых. Ну и в таком случае Кижей не будет. А так конечно хочется пожелать удачи новоиспеченному фрахтователю, да и погода разной бывает. Нас Зарубин проводил когда с Азова шел домой. Несколько раз сами потихоньку по талому льду за грузовыми посудинами.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •