Тема: Водный автобус-электроход «Синичка».

Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 393
  1. #201
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Интервалов в 2 часа я не встречал, но в Москве были автобусные маршруты, интервал движения на которых составлял час-полтора. Сейчас, по-моему, максимальный официальный интервал +/- 45 минут, а неофициальный... Как-то ждал 1:20 автобуса маршрута 59, хотя официальный интервал у него всего 20 минут.




    Крутят, ещё как крутят. И в метро, и в автобусах.
    Просто вы мало по городу катаетесь.



    Главное, что средства освоены и попилены, а остальное - ерунда.
    Неужели, есть такие, кто думает, что всё, что делает СС, все его проекты - для москвичей?
    Был один маршрут автобуса , ходивший 6 раз в сутки по расписанию , номер не помню, ходил из Капотни , далее покрутив по Люблино, ехал к больнице недалеко от м Волжская . Но его отдали из МГТ в частные руки и стал он ходить гораздо чаще.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    В тг канале Дептранса обещалка открыть второй маршрут до конца текущего года . Похвастались установкой 6 причала на нем.
    Подробнее тут https://t.me/DtRoad/28672

    От себя . (Цензура), сперва один маршрут сделали бы нормально , чтоб он хотя бы подобием транспорта стал, а не аттракционом для (цензура) фанатиков, и тем кому делать совсем нечего с очередями в минимум час ожидания, и с непонятно как ходящими синичками

  4. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #203

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    В тг канале Дептранса обещалка открыть второй маршрут до конца текущего года . Похвастались установкой 6 причала на нем.
    Подробнее тут https://t.me/DtRoad/28672

    От себя . (Цензура), сперва один маршрут сделали бы нормально , чтоб он хотя бы подобием транспорта стал, а не аттракционом для (цензура) фанатиков, и тем кому делать совсем нечего с очередями в минимум час ожидания, и с непонятно как ходящими синичками
    Илья разбушевался.
    Синички на 1ом маршруте ходят по расписанию, в одно и то же время. Примерно раз в полчаса. Наблюдаю частенько 3х птичек в районе Сердца столицы в районе обеда. Ходят четко. Сегодня это были Химка, Пресня и собственно Синичка. Загруженны вроде полностью или почти полностью. Но очередей нет, но это в обед. Вечером дурдом.
    Конечно это ни разу не общественный транспорт с их улиточный скоростью и ценами в 150-300₽.

    ---------- Добавлено ----------

    Были раньше обещалки, что 1ый маршрут допилят, а 2ой запустят ко дню города. Но очевидно, что ни того, ни другого не произойдет. Хотя сегодня, когда приехал посмотреть Кольцо, обнаружил на ЮРВ установленный причал-шайбу, и ещё 1 такой же причал на другом берегу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #204
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Илья разбушевался.
    Синички на 1ом маршруте ходят по расписанию, в одно и то же время. Примерно раз в полчаса. Наблюдаю частенько 3х птичек в районе Сердца столицы в районе обеда. Ходят четко. Сегодня это были Химка, Пресня и собственно Синичка. Загруженны вроде полностью или почти полностью. Но очередей нет, но это в обед. Вечером дурдом.
    Конечно это ни разу не общественный транспорт с их улиточный скоростью и ценами в 150-300₽.

    ---------- Добавлено ----------

    Были раньше обещалки, что 1ый маршрут допилят, а 2ой запустят ко дню города. Но очевидно, что ни того, ни другого не произойдет. Хотя сегодня, когда приехал посмотреть Кольцо, обнаружил на ЮРВ установленный причал-шайбу, и ещё 1 такой же причал на другом берегу.
    Разбушевался , потому что раздражает эта манера наших властей, что-то с помпой открыть не доделанным и криво работающим , а потом это допиливают с лишними сложностями для тех, кто это делает , и с не удобствами для тех ,кто этим пользуется.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #205

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    требучет, согласен полностью. Тут даже добавить нечего.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #206
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Я даже не знаю , как этот шедевр от Дептранса комментировать https://t.me/DtRoad/28749?single

  12. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #207
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Разбушевался , потому что раздражает эта манера наших властей
    Разбушевались, так как с этого аттракциона вы ни копейки не получили. Мне вот глубоко... по барабану, бубну и даже бую.
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю , как этот шедевр от Дептранса комментировать https://t.me/DtRoad/28749?single
    молчание - золото ©️ А. П. Чехов

  14. #208
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    rivershkiper, Вас куда то не туда понесло . С чего Вы взяли , что я имею что-то с московских проектов?! Так вот я простой житель Москвы , родившийся и живущий в этом городе. И мои претензии ровно с этим и связаны !

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #209
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    rivershkiper, Вам по барабану , потому что Вы тут не живете ! А мне не нравится когда вместо 6 минут обещанных , ждешь электричку 24 , мне не нравится когда на Синичку посредине маршрута можно сесть часа через 3-4 или вообще не сесть ! Меня бы это не злило если бы все реально работало , как говорят наши власти !

    Пы Сы ! А с такими вот заявлениями как Вы выше сделали в мой адрес , я бы поаккуратней , я посчитаю это недоразумением , а кто-то может и обидеться , и расценить как клевету например ...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #210

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    rivershkiper, сколько на эти бабки можно было нормальных автобусов купить... Но у нас что-то совсем плохо стало с ними. Ходят через 2 на 3ий. Интервал 30 минут вместо 10. Зато обещают после 30ого года метро построить, которое ранее обещали в 22м. Сейчас все внимание московских властей новой игрушке - водному электротранспорта, экоты общественному. Но фактически прогулочному.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Автобус
    от Папа-моряк в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.06.2026, 21:45
  2. дизель-электроход "Композитор Глинка", проект 785
    от Дим72 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 13:08
  3. Дизель электроход "Коломенский Штандарт" 785 Пр.
    от upiter в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 01:08
  4. Обь-Енисейский водный путь
    от Василич в разделе Водные объекты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •