Тема: Повесть о настоящем "пузыре". Борис Полевой.

Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 430
  1. #191

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если честно, меня такая ситуация на форуме в последнее время достала. Стараешься, тратишь свое время, чтобы все рассказать для будущих туристов на маршруте. И вот получаешь в очередной раз порцию... плохо скрываемого раздражения.
    В принципе, если это общее мнение, или мнение большинства форумчан, я готов прекратить свое участие в этой теме. Или ограничить его до минимума.
    Тут все просто. Автор темы не возражает. Информация по маршруту. Не нравится, пропустите! Уже много раз обсуждали

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #192
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Как я понимаю, туристы делятся на две группы в своем отношении к до- и пост- круизным программам. Тем, кто путешествует только непосредственно в круизе, список Метеоров в Казани и телефон таксиста в Тетюшах действительно ни к чему. Но давайте уважать и другую половину. Я эту тему создавал не только для себя, к тому же мой круиз короткий и на объективную оценку Полевого не тянет.
    Неужели так глаза устают и нельзя пропустить пару постов, если они неинтересны?
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 19 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #193
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    А у нас первая круизная встречка после завтрака. Красавец!
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  6. #194

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    Диск

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А у нас первая круизная встречка после завтрака. Красавец!
    Эдуард, Валерия Чкалова я с 8 часов по рации слышу на 5 канале. Только недавно затих. Как я понял, он прошел вверх мимо Казани, возможно была которая техстоянка.
    Значит и вас скоро по рации услышу.
    Одевайтесь теплее. У нас в Казани в течении часа погода резко поменялась. Похолодало на 10 градусов. По ощущениям, на 20. Холодный сильный ветер с Волги. И периодически накрапывает. По мне это лучше, чем вчерашняя 30градусная жара в Тетюшах.

    ---------- Добавлено ----------

    А у меня начинается 45минутная прогулка по Казанке Вдохновение Казани на теплоходе Вдохновение типа Фонтанка, производства китайской компании (г. Санкт-Петербург).
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.06.2024 в 11:33.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #195
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Вооот, Полевой всегда привозит правильную погоду.
    Правда, ближе к вечеру обещают и сильный дождь, и даже град.
    Я одеваться особо тепло не буду, т.к. моя программа длительных прогулок не предполагает.
    Вопрос по погоде один - в музее самогона дегустацию брать или нет?
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  10. #196

    По умолчанию

    ЛЮМакс, привет тебе из Калмыкии. Сегодня утром прочитал твои рассказы о твоем казанском детстве . Растрогался. Вспомнил свое. Честно , чуть не плакал. Очень прошу , пиши в том же ключе. И не обращай внимания на недовольных пользователей . Их проблемы. Прекрасного круиза тебе !

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #197

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Я одеваться особо тепло не буду, т.к. моя программа длительных прогулок не предполагает.
    Вопрос по погоде один - в музее самогона дегустацию брать или нет?
    Не одевайся тепло. Пока длилась речная прогулка, погода снова поменялась. Опять жара и Солце. Но спасает свежий ветер у реки. Как в городе не знаю. Дождя нет, но зонтик возьми, если есть.
    Насчёт последнего, вопрос риторический, или вопрос к себе?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #198

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Извините, не в ту тему попал. Перенесу сюда.
    Эдуард, причалили хоть? Не слышу Полевого в рации. Да и неудобно рацию в троллейбусе слушать. А теперь уже в трамвае.

    ---------- Добавлено ----------

    Эдуард ответил, что причалили, раньше расписания. Ещё час назад. Гуляет по Баумана. По музеям ходит. Сходит, потом нам расскажет. И вам.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #199
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Сухой паек, сухой паек...
    Я тоже умею втуризм не хуже Даланда.

    297 рублей. Улица Баумана.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #200

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Сухой паек, сухой паек...
    Я тоже умею втуризм не хуже Даланда.

    297 рублей. Улица Баумана.
    Как называется заведение. Адрес, пароль?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Открытие навигации 2016. "Борис Полевой"
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 19:02
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •