Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 195 из 485 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 4844
  1. #1941
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    В изолированном пространстве теплохода? Сомневаюсь, что это сейчас кого-то обрадует. Еда по каютам, никаких мероприятий в залах (кому-то это интересно), запрет на прогулки по палубе. Это не отдых, а смена одной изоляции на другую. На реке время провести можно и вне теплохода. Если изоляцию хотя бы облегчат. Опять же вопрос, персонал. Их уже собрали? Посадили на теплоходы, проверяют каждый день? Где гарантия, что кто-то из них не носитель? Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность за это...
    Формы проведения анимации могут быть разные. Для этого не обязательно в зал набиваться...
    Кстати, подозреваю, что заметно возрастет значимость и ценность интересной путевой информации. Не той, что по-старинке некоторые бабушки-педагоги, устроившиеся летом поотдыхать на должности методиста, читают по бумажке, а именно авторской, нестандартной, с живой подачей!..
    Еду уже обсуждали, повторяться не буду. Всё, в целом, решаемо. Хотя, конечно, дополнительные сложности персоналу это создаст.
    Без экскурсий запросто можно обойтись, тем более бОльшая часть туристов уже многократно всё видела.
    И откуда взялся запрет на прогулки по палубам?
    Не надо сгущать краски всё-таки. Больше оптимизма, товарищи энтузиасты!.....


    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    PS:даже если к осени ситуация несколько стабилизируется, никто не рискнет покруизить... Может единицы, но теплоходы ими не загрузишь....
    Ну, это старая песня главного эболога этого форума! Ничего нового. Сплошной негатив, которого и так в последнее время "выше крыши"...


    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Сколько прикажут дома сидеть, столько и будете. И Вашего мнения спрашивать никто не будет.
    Вот именно так эбологи и "выносят мозг" властям, настраивая их против россиян...
    А у нас уже что, военное положение введено? Вам волю дай, вы всю страну в концлагерь легко превратите на долгие годы!..
    Последний раз редактировалось TSO; 02.05.2020 в 14:41.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #1942

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я бы рискнул и перебронировал на 21 год. Хотя Ока с каждым днём становится всё проблемнее.
    Думаем над этим.
    Вообще-то, я бы - тоже рискнул бы, и перебронировал круиз на 21 год.
    Но супруга уже - категорически против, мол зачем это нужно??? И так, мы почти за 1 год оплатили этот круиз, полностью оплатив его в начале лета 2019.
    Да и не самым дешевым был этот круиз, а тут - снова еще чего-то ждать, еще ЦЕЛЫЙ год.
    И кроме того, а вдруг и в 2021 году, снова чего-нибудь, и где-нибудь найдут, и опять у нас будет аналогичная т.н. "самоизоляция"...
    В общем, она хочет - чтобы побыстрее разбояриться с этим злосчастным несостоявшимся круизом, и сходить хоть примерно в 20-й? уже раз в Пермь, чем еще год находится в "подвешенном состоянии", и думать, а вдруг снова повторится нечто подобное((
    Поэтому, у нас наверное снова будет "День сурка", и пойдем в очередной раз в Пермь...
    PS: Правда, это будет при условии, что и этот рейс - не отменят!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #1943

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да и не самым дешевым был этот круиз, а тут - снова еще чего-то ждать, еще ЦЕЛЫЙ год.
    Деньги всё равно не вернут в ближайшей перспективе. Полагаю, ЦЕЛЫХ 2 года не вернут. Так что может подобрать вариант на конец этого или на следующий год?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    В общем, она хочет - чтобы побыстрее разбояриться с этим злосчастным несостоявшимся круизом, и сходить хоть примерно в 20-й? уже раз в Пермь, чем еще год находится в "подвешенном состоянии", и думать, а вдруг снова повторится нечто подобное((
    Поэтому, у нас наверное снова будет "День сурка", и пойдем в очередной раз в Пермь...
    Счастливые вы люди. Я вот за свою немалую речную карьеру всего 2 раза был в Перми. И уже хочу в 3ий раз.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Навигации не будет.
    ...
    PS:даже если к осени ситуация несколько стабилизируется, никто не рискнет покруизить... Может единицы, но теплоходы ими не загрузишь....
    Может быть вместо того, чтобы в очередной раз нести в массы свое единственно верное мнение,
    Вы поинтересуетесь на досуге загрузкой сентябрьских круизов от различных компаний ?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #1945

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Навигации не будет. Сколько прикажут дома сидеть, столько и будете. И Вашего мнения спрашивать никто не будет.
    PS:даже если к осени ситуация несколько стабилизируется, никто не рискнет покруизить... Может единицы, но теплоходы ими не загрузишь....
    Прикажут и будем? А как же "низы не хотят, а верхи не могут"? Тем более в нашей стране. И ещё, " русские долго запрягают, но быстро ездят". Кто же и чем Вам так "насолил", что Вы всем желаете затворничества на веки вечные, без перспектив послабления

  10. 6 пользователей сказали cпасибо элли за это полезное сообщение:


  11. #1946
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Навигации не будет. А "нарисованные циферки" - это человеческие жизни. Жаль, что до сих пор Вы этого не поняли... Сколько прикажут дома сидеть, столько и будете. И Вашего мнения спрашивать никто не будет.
    PS:даже если к осени ситуация несколько стабилизируется, никто не рискнет покруизить... Может единицы, но теплоходы ими не загрузишь....
    Хватит уже своим пессимизмом людей нервировать. Или вам плохим настроением не с кем поделиться?

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  13. #1947
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Оки у них в этом году - точно НЕ будет,
    Оки похоже вообще не будет в этом году.На данный момент по сводке КиМ ГБУ фактическая глубина на перекатах В Аксёновский и Гусеевский 150см, и это 2 мая.Максимум это НиНо-Рязань-НиНо.Вот такие последствия тёплой зимы.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Тамарин за это полезное сообщение:


  15. #1948

    По умолчанию

    Кстати, подозреваю, что заметно возрастет значимость и ценность интересной путевой информации. Не той, что по-старинке некоторые бабушки-педагоги, устроившиеся летом поотдыхать на должности методиста, читают по бумажке, а именно авторской, нестандартной, с живой подачей!..


    Добрый день! Мне вот всегда было интересно, почему некоторые считают, что методист на теплоходе всё лето отдыхает? Хотелось бы посмотреть на Вас, дорогие туристы, как каждый день Вы бы просыпались в 6-30, а то и раньше, целый день сидели в "клетке" 2 на 2 метра до 22 часов и без выходных 4-6 месяцев. Прям дом отдыха.... При этом по вашим "хотелкам" надо информацию не читать, а авторски преподнести и она должна быть нестандартной. При этом ничего особенного нового на берегах за зиму не появляется, если только начинать придумывать, чтобы туристов развлечь, а в итоге здесь же и начнётся обсуждение, что методист не в себе был и нёс бред. С бубном ещё остается только начать танцевать для полного счастья...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо kursov.85 за это полезное сообщение:


  17. #1949
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    На мой взгляд навигация начнется (если начнется) в августе. Не раньше.
    Похоже к тому всё идёт,а может вообще не будет никакой навигации,отголоски пандемии возможно ещё долго будут.
    Надежда умирает последней. Начнётся навигация-хорошо.Не начнётся- и ладно,переживём,на будующий год сходим обязательно.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Тамарин за это полезное сообщение:


  19. #1950
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursov.85 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне вот всегда было интересно, почему некоторые считают, что методист на теплоходе всё лето отдыхает? Хотелось бы посмотреть на Вас, дорогие туристы, как каждый день Вы бы просыпались в 6-30, а то и раньше, целый день сидели в "клетке" 2 на 2 метра до 22 часов и без выходных 4-6 месяцев. Прям дом отдыха.... При этом по вашим "хотелкам" надо информацию не читать, а авторски преподнести и она должна быть нестандартной. При этом ничего особенного нового на берегах за зиму не появляется, если только начинать придумывать, чтобы туристов развлечь, а в итоге здесь же и начнётся обсуждение, что методист не в себе был и нёс бред. С бубном ещё остается только начать танцевать для полного счастья...
    Дружище! Это не "хотелки", а нормальные требования к людям, работающим на радио! Не более того...
    И если Вы не можете их выполнить, то просто не надо этим заниматься и отнимать места у людей, способных работать так, как требует время.... А времена монотонного художественного чтения путеводителя в эфире ДАВНО ПРОШЛИ!..
    Вот именно о таких "спецах", которые без бумажки ничего не могут выдать в эфир, я и говорил, имея в виду "летний отдых"...
    И кстати... Говорил это отнюдь не как турист, а как человек, имеющий более чем 10-летний опыт работы именно на этой должности на теплоходах...

  20. 7 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1748
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •