Тема: "Борис Полевой". На Москву...

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197
  1. #181
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Встретились с "Капитаном Пушкаревым" в 7-30, помахали друг другу



    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  2. #182
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Заканчивается стоянка в Чебоксарах, погода переменчивая, но дала туристам побродить по городу без приключений. Особой цели у нас не было, так немного погуляли, купили конфеты.
    Стоим вместе с "Хирургом Разумовским", правда на разных причалах.




    Из вороний жизни
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  3. #183

    По умолчанию

    Осторожнее при подходе к Казани. Не задавите пловцов.

    Эти спортсмены вообще... Скоро не просто по 10 км будут плавать, а еще и рейсы совершать.
    Ну а чего? Одни в биатлоне бегают и стреляют, а эти будут плавать до Астрахани и бегать по экскурсиям

  4. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Стоим вместе с "Хирургом Разумовским", правда на разных причалах.



    Жаль что не "Борис Полевой" в таких полях, ну в подсолнуховых полях.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #185
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Осторожнее при подходе к Казани. Не задавите пловцов.
    Они у нас на Казанке рекорды ставят
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Жаль что не "Борис Полевой" в таких полях, ну в подсолнуховых полях
    Конечно жаль, ну что сделаешь кто первый тот и прав, хотя конечно могли прийти намного раньше.
    Прощальный взгляд на Чебоксары




    Уже прошли шлюз и вышли на финишную прямую, хотя на самого прихода мероприятия расписаны по минутам. Экскурсии в рубку и машинное отделение, концерт, всякие заседания, обмен местной валюты и конечно заключительный ужин в 18-15
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  8. #186
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Подходим к Козловке. Сейчас состоится заключительный концерт
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  9. 14 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  10. #187
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Прибыли.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.


  11. #188
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Да круиз окончен Я дома, пью чай и вспоминаю последние часы этого замечательного несмотря ни на что круиза. Последние часы были ну очень насыщенные, в конце получил за свои заработанные рубли сувениры и еще и "чепчик" подарили. Последние минуты оказались очень трогательные, все прощались друг с другом , благодарили команду. В конце даже хором прокричали Спасибо, чем удивили туристов с "Октябрьской революции". Недовольных вроде не было, а туристы из Красноярска даже решили остаться на еще один круиз плюс ночную прогулку. Подробнее по позже...














    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  12. #189

    По умолчанию

    А у вас там солнышко

  13. #190
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А у вас там солнышко
    "Полевой" привез...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Борис Полевой". Теплоход проекта 305
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 393
    Последнее сообщение: 28.10.2025, 13:44
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •