Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 188 из 255 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2549
  1. #1871

    По умолчанию

    Предположу,что это "Волга Дрим"

  2. 2 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  3. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Предположу,что это "Волга Дрим"
    Вряд ли это "Волга Дрим". Она слишком респектабельная и пафосная для таких языковых игр. К тому же долгое время была заточена под иностранцев, которым до наших устойчивых выражений..

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  5. #1873
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    На Маяковском так детская игровая комната называется.

    P.S. Такое же название носит одно из кафе в Перми, собственниками которого являются соучредители ВW, в котором очень часто обедают туристы тх компании во время своих круизов из волжских городов до Перми.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #1874
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Спасибо. Вот и разобрались.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #1875

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    P.S. Такое же название носит одно из кафе в Перми, собственниками которого являются соучредители ВW, в котором очень часто обедают туристы тх компании во время своих круизов из волжских городов до Перми.
    Точно, я и забыла, а ведь не раз обедала....


    спасибо!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #1876

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Точно, я и забыла, а ведь не раз обедала....


    спасибо!
    Увы. Кафе "Другое место", располагавшееся в Перми по адресу ул. Советская, 36, судя по информации в Яндекс-картах, больше не работает.
    Надеюсь, у Маяковского и его игровой комнаты все сложится хорошо.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Смотрю "Что?Где?Когда?". И был интересный вопрос.
    Кто-нибудь видел на теплоходе,чтобы игровая детская комната называлась "Другое место"? Если да,то на каком теплоходе?
    Мало того, автор этого вопроса ещё и хрустальную сову в итоге получил, наши то выиграли) Что не может не радовать)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  15. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Мало того, автор этого вопроса ещё и хрустальную сову в итоге получил, наши то выиграли) Что не может не радовать)
    Вопрос и правда хорош, по крайней мере он на логику.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  17. #1879
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Надо же... Я ведь был на "Маяковском", в 2019 году... Но не знал, как там называется детская комната, т.к. она меня на теплоходах совсем не интересует.
    Хотя и предполагал, что это на пермском теплоходе...

    А вопрос-то от земляка...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  19. #1880
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вот и разобрались.
    Ну и в официальной группе теплохода в ВК есть тому подтверждение.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Увы. Кафе "Другое место", располагавшееся в Перми по адресу ул. Советская, 36, судя по информации в Яндекс-картах, больше не работает.
    Еще у них пять еще есть, при том не формата кафе , в тч один в Березниках.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •