Предположу,что это "Волга Дрим"
Предположу,что это "Волга Дрим"
На Маяковском так детская игровая комната называется.
P.S. Такое же название носит одно из кафе в Перми, собственниками которого являются соучредители ВW, в котором очень часто обедают туристы тх компании во время своих круизов из волжских городов до Перми.
AMG58, glasniy, kad3110, syno, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Маринару, Мечта, Погремушка, Сисой
Спасибо. Вот и разобрались.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Надо же... Я ведь был на "Маяковском", в 2019 году... Но не знал, как там называется детская комната, т.к. она меня на теплоходах совсем не интересует.
Хотя и предполагал, что это на пермском теплоходе...
А вопрос-то от земляка...