Тема: Очарование Полесья. Круиз Мозырь-Брест на теплоходе "Белая Русь"

Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 518
  1. #161

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Напишу заранее про Пинск.
    Там шикарный музей- прямо около стоянки теплохода.
    Пешеходная по улице
    И если везут на трикотажную фабрику, то у кого кашель, астма, аллергия и давление- осторожно.
    Очень шумно, влажно.
    Девочки работают не отвлекаясь, у них норма.
    Свитерочки делают, еще как у меня в школе были.
    Рядом магазин - очень много, дешево, наша карта, качественно. До сих пор с 2018 года носим и футболки, и кофточки, и кофты. На всю семью накупила.
    Даже сыну зашло....
    Да, в Пинске стоянка теплохода находится в самом центре этого древнего города.
    А вот жд-вокзал Пинска - находится довольно далеко от центра города, на одной из его окраин.
    В общем, очень красивый и довольно интересный город Пинск!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #162

    По умолчанию

    Доброе утро форум!
    Не большой отчёт о вчерашнем вечере.
    Фото с дневной прогулки надеюсь Леонид выложит.

    Ужин.
    IMG_20230510_192746.jpgIMG_20230510_192727.jpg
    IMG_20230510_192657_1.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Вечерний фольклорный концерт.
    IMG_20230510_195818.jpg IMG_20230510_195808_1.jpg

  4. 18 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  5. #163

    По умолчанию

    Вечерний Пинск
    IMG_20230510_210107_1.jpg IMG_20230510_212411.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Программа дня на сегодня.
    IMG_20230511_074606_1.jpg

  6. 16 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  7. #164
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Фото с дневной прогулки надеюсь Леонид выложит.
    Вот и Фото с второй половины вчерашнего дня с Пинска
















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 20 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #165
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Вид с носа



    Встречка












    Порт Пинска



    Обед












    Гидроузел Дубой










    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 23 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #166

    По умолчанию

    Ваш репортаж сломал последние сомненья.
    Забронировали сегодня каюту на сентябрь )

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  13. #167
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Ваш репортаж сломал последние сомненья.
    Забронировали сегодня каюту на сентябрь )
    А есть ведь на форуме и ещё сомневающиеся...
    И это пройдёт...

  14. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Ваш репортаж сломал последние сомненья.
    Забронировали сегодня каюту на сентябрь )
    Кстати, осенью тут наверное очень красиво!

  16. 6 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  17. #169

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Кстати, осенью тут наверное очень красиво!
    Да и весной, судя по твоим фото, замечательно. Продолжай по возможности. Очень интересно. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #170
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да и весной, судя по твоим фото, замечательно. Продолжай по возможности. Очень интересно. )
    А вот и фотки от автора темы

    Вчерашний день

    Пинские ткацкие фабрики


















    Мотоль. Музей народных промыслов












    Достоево. Усадьба Достоевского









    Барбекю в гидроузле Дубовое

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 20 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  2. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. [по реке] Круиз на теплоходе "Белая Русь" Мозырь - Брест с 06 по 13 мая 2017 год
    от Борисовна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 21:46
  5. [по реке] «Очарование Карелии». Круиз на теплоходе «Пётр Первый» со 2 по 12 июля 2012 г
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •