Тема: Дислокация судов на Химкинском водохранилище

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 303
  1. #161

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    SashaShmel, а с какой точки снимали это фото?
    С берега , там точка любая в парке.
    Пятничное баржестояние


    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  2. 6 пользователей сказали cпасибо SashaShmel за это полезное сообщение:


  3. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaShmel Посмотреть сообщение
    С берега , там точка любая в парке.
    Понятно, спасибо.

    А что у вас там в парке сегодня горело?



  4. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #163

    По умолчанию

    Вот это место - http://maps.yandex.ru/-/CVbcBNnP
    Мне этот парк тоже нравится, когда еду в Тушино, обычно через него проезжаю, оцениваю обстановку на водохранилище, оттуда суда на рейде хорошо снимать.
    Ну и вся пристань Захарково как на ладони, вот фото с этого места: http://www.riverfleet.ru/photo/searc...F0%EA%EE%E2%EE

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  7. #164

  8. #165

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  10. #166

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  12. #167

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  14. #168

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  16. #169

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  18. #170

    По умолчанию

    Я так понимаю, что у вас там с Петром была фотоперестрелка, а РТэшка, ну так, просто в кадр попала.

    http://fleetphoto.ru/photo/78639/
    РТ-448
    Канал имени Москвы, Химкинское водохранилище
    Москва
    Автор: Ponch · Москва Дата: 9 ноября 2013 г.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Рыбинское водохранилище
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 16:53
  2. Дислокации судов
    от Irinka в разделе Информация для туристов
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 19:04
  3. Ремонт судов
    от giperbareec в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 10:51
  4. Рыбинское водохранилище
    от Atlantika в разделе Речная история
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 02:33
  5. Характеристики основных типов речных судов
    от Александр Литвинов в разделе Грузовой флот
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •