Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0
Вот это место - http://maps.yandex.ru/-/CVbcBNnP
Мне этот парк тоже нравится, когда еду в Тушино, обычно через него проезжаю, оцениваю обстановку на водохранилище, оттуда суда на рейде хорошо снимать.
Ну и вся пристань Захарково как на ладони, вот фото с этого места: http://www.riverfleet.ru/photo/searc...F0%EA%EE%E2%EE
Как туда ехать?
![]()
![]()
"Путейский-25" на Канале им. Москвы в Москве, у шлюза №7. 09.11.2013 г.
"Путейский-25" на Канале им. Москвы в Москве, у шлюза №7. 09.11.2013 г.
"Путейский-25" на Канале им. Москвы в Москве, в камере шлюза №7. 09.11.2013 г.
![]()
![]()
"РТ-448" на Химкинском водохранилище в Москве. 09.11.2013 г.
"РТ-448" на Химкинском водохранилище в Москве. 09.11.2013 г.
"РТ-448" на Химкинском водохранилище в Москве. 09.11.2013 г.
.
Последний раз редактировалось Михаил Архипов; 10.11.2013 в 18:29.
Я так понимаю, что у вас там с Петром была фотоперестрелка, а РТэшка, ну так, просто в кадр попала.
http://fleetphoto.ru/photo/78639/
РТ-448
Канал имени Москвы, Химкинское водохранилище
Москва
Автор: Ponch · Москва Дата: 9 ноября 2013 г.