Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 165 из 255 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2549
  1. #1641

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    А Балатон около ФДС - сумки, перчатки, компот в банках...
    Марина, сразу вспомнилось. Компот в банках это, наверное, Токай?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1642
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Марина, сразу вспомнилось. Компот в банках это, наверное, Токай?
    Самородный за 2.50 и Фурминт - 3.50.
    И это пройдёт...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    От одного человека и столько негатива....
    Я завтра опять окунаюмь в очередноц разврат, круиз у меня аж 25 дней, на Некрасове и поеду, как всегда на такси от подъезда к тх
    Начиталась и думаю, может не стоит в перекличке светиться, так не хочется негатива в свой адрес
    А была задумка даже репортаж попробовать вести, двумя бортами по одному маршруту, думаю интересно будет, два тх, близнеца, посмотрим где окажетмя лучше и интереснее
    Натуля, улыбнитесь и беритесь за репортаж!
    А на мужчин обижаться не стоит, ведь зачастую они являются виновниками наших красивых улыбок… главное, чтобы холодильник работал…
    Удачного круиза!!!

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


  7. #1644

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    От одного человека и столько негатива....
    Я завтра опять окунаюмь в очередноц разврат, круиз у меня аж 25 дней, на Некрасове и поеду, как всегда на такси от подъезда к тх
    Начиталась и думаю, может не стоит в перекличке светиться, так не хочется негатива в свой адрес
    А была задумка даже репортаж попробовать вести, двумя бортами по одному маршруту, думаю интересно будет, два тх, близнеца, посмотрим где окажетмя лучше и интереснее

    Натуля, не обращайте внимание на негатив. Это формат форума такой. Что не напиши, всегда у кого-нибудь найдется негатив.
    При этом в последнее время негатива на форуме стало на порядок меньше, за 5 лет форум самоочистился от лишнего негатива, на мой взгляд.
    Будем с нетерпением ждать вашего репортажа с 2х бортов. В свое время 8 лет назад мы с Валерой вели такую осеннюю перекличку в одной теме с 2х разных бортов. Считаю, здорово тогда получилось. А сколько тогда было недовольных и негатива. Но интереса форумчан было в 10 раз больше. И именно тогда у нас зародилась идея Речной переклички...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1645
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    От одного человека и столько негатива....
    Я завтра опять окунаюмь в очередноц разврат, круиз у меня аж 25 дней, на Некрасове и поеду, как всегда на такси от подъезда к тх
    Начиталась и думаю, может не стоит в перекличке светиться, так не хочется негатива в свой адрес
    А была задумка даже репортаж попробовать вести, двумя бортами по одному маршруту, думаю интересно будет, два тх, близнеца, посмотрим где окажетмя лучше и интереснее
    Натуля, присоединяюсь к просьбам о репортаже.
    Ведите, пожалуйста, Вы одна из лучших "репортеров" форума! Всегда красиво, информативно, по существу!

  10. 7 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  11. #1646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Начиталась и думаю, может не стоит в перекличке светиться, так не хочется негатива в свой адрес
    А была задумка даже репортаж попробовать вести, двумя бортами по одному маршруту, думаю интересно будет, два тх, близнеца, посмотрим, где окажется лучше и интереснее
    Вот уж нет, ведите, пожалуйста, репортаж, Натуля. Я его жду, забыла, когда идете в круиз, подумала, почему это не пишите?
    Насчет негатива. Натуля, ты же не нежная фиалка, много чего в жизни видела, пусть говорят, негатив, если и будет, то от пары товарищей.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  13. #1647
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Натуля,вся ветка не более,чем зависть одного человека жизнью других: и нет здесь никаких идейных принципов,просто у соседа есть, а кого-то нет-поэтому сосед плохой, причём возрастной негативизм сквозит от любого обсуждаемого вопроса, не стоит обращать внимание-хочется человеку высказаться и привлечь внимание,считаю,что многие высказывания просто не красивой провокацией. Будем очень ждать Вашего репортажа, фото и сообщения с борта

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  15. #1648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    От одного человека и столько негатива....
    Я завтра опять окунаюмь в очередноц разврат, круиз у меня аж 25 дней, на Некрасове и поеду, как всегда на такси от подъезда к тх
    Начиталась и думаю, может не стоит в перекличке светиться, так не хочется негатива в свой адрес
    А была задумка даже репортаж попробовать вести, двумя бортами по одному маршруту, думаю интересно будет, два тх, близнеца, посмотрим где окажетмя лучше и интереснее
    Натуля, с нетерпением жду Вашего репортажа. Не ообращайте внимание на пользователя Krokodil , прошу Вас !

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #1649

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    "Странно, у меня на мехмате полно друзей в то время- джинсы именно с общаги мехмата покупали. И читали все. Часто на ночь давали.
    А Балатон около ФДС - сумки, перчатки, компот в банках....[/QUOTE]

    Читала только "Мастер и Маргарита" в журнале Москва 1966 года (тоже на 1 день дали). Но вроде роман не был запрещен? Про то, что где-то джинсы можно купить слышала, но встретиться не довелось как-то. А вот Балатон! И тоже сразу Токай вспомнился. Но консервы разные тоже. А пара перчаток до сих пор лежит у меня на память.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  19. #1650
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Наверное, с точки зрения мистера krokodilа, я был образцовым студентом. Джинсы у фарцы не покупал, ходил в брюках, покупал исключительно научно-техническую
    литературу, на такси не ездил, на самолетах не летал, на море ни разу не был лет до 28. У меня и друзья такие же были (нашлись).
    Но это только до первой приличной зарплаты...
    Ничего хорошего в бедности и самоограничении нет. Гордиться этим уж точно не стоит.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •