" Антон Чехов ". Отошли от Никольского.у
У нас окончательно распогодилось - плюс 21 в тени.
" Антон Чехов ". Отошли от Никольского.у
У нас окончательно распогодилось - плюс 21 в тени.
Dmitryi1980, скажите, пожалуйста, какой у Вас маршрут, какая каюта (где расположена, какая категория) и сколько стоит Ваша путёвка на "Чехове".
Последний раз редактировалось Сельдь Иваси; 05.05.2023 в 12:55.
М. Кутузов
Примерно через 10 минут наш тх отойдет от Бирска.
В любом случае в Бирске нужно приезжать не на 4 часа, а на несколько дней, т.к. много всего в нем интересного!
Вовсю уже идет кутузовская бортовка, которая начинается за 15 минут до отхода тх.
PS: А в Бирске, нам немного не повезло с группой, на которые разбили всех пассажиров. Просто наша 2 группа отправилась от тх почти самой последней, зато к тх - мы приехали самыми первыми, минут за 15 до всех остальных...
Причем в 2 других группах экскурсоводы были одеты в одежды русских купцов примерно XIX века, ну а в наше 2 группе - гидша была конечно в современной одежде.
Последний раз редактировалось Эх, Рома; 05.05.2023 в 13:54.
Разные бывают варианты. Например, в круизе с длительными стоянками я бы тоже предпочла "завтрак ужин". Без обеда. Потому что это сильно мешает уехать куда-то далеко, нужно обязательно возвращаться на борт, чтобы поесть. А так - обед в каком-то местном кафе вполне бы решил проблему. Если, конечно, озаботиться заранее поиском заведения.![]()
Кутузов
Для нас был разведен понтонный мост через Белую, и мы идем дальше на Уфу.
Сейчас мы уже прошли Бирск, и вот объявили и приглашение на обед для 1 смены питания!![]()