Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 156 из 1007 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 10063
  1. #1551

    По умолчанию

    " Антон Чехов ". Отошли от Никольского.у
    У нас окончательно распогодилось - плюс 21 в тени.

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #1552

    По умолчанию

    Dmitryi1980, скажите, пожалуйста, какой у Вас маршрут, какая каюта (где расположена, какая категория) и сколько стоит Ваша путёвка на "Чехове".
    Последний раз редактировалось Сельдь Иваси; 05.05.2023 в 12:55.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сельдь Иваси за это полезное сообщение:


  5. #1553

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    М. Кутузов
    Примерно через 10 минут наш тх отойдет от Бирска.
    В любом случае в Бирске нужно приезжать не на 4 часа, а на несколько дней, т.к. много всего в нем интересного!
    Вовсю уже идет кутузовская бортовка, которая начинается за 15 минут до отхода тх.
    PS: А в Бирске, нам немного не повезло с группой, на которые разбили всех пассажиров. Просто наша 2 группа отправилась от тх почти самой последней, зато к тх - мы приехали самыми первыми, минут за 15 до всех остальных...
    Причем в 2 других группах экскурсоводы были одеты в одежды русских купцов примерно XIX века, ну а в наше 2 группе - гидша была конечно в современной одежде.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 05.05.2023 в 13:54.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #1554
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    вот интересно, а какой смысл сначала покупать круиз с завтраком, а потом ломать себе голову где и как питаться
    Разные бывают варианты. Например, в круизе с длительными стоянками я бы тоже предпочла "завтрак ужин". Без обеда. Потому что это сильно мешает уехать куда-то далеко, нужно обязательно возвращаться на борт, чтобы поесть. А так - обед в каком-то местном кафе вполне бы решил проблему. Если, конечно, озаботиться заранее поиском заведения.

  8. 13 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #1555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    iniana, вот интересно, а какой смысл сначала покупать круиз с завтраком, а потом ломать себе голову где и как питаться?!! :-)))
    Знаю туристов, которые при такой системе питания на берегу вместо экскурсий бегали по "Пятерочкам" и тому подобным магазинным точкам в поисках пропитания...
    Не лучше ликруизе на отдыхе быть именно на отдыхе, заплатив за полный пакет питания и не думая об этой позиции в круизе?
    Мы всегда если есть возможность покупаем только завтрак и ужин. Нам так комфортно. На берегу можем и в ресторан зайти, а можем и обойтись. Лучше недоедать (но такого не бывает) , чем переедать.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #1556
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    С борта теплохода «Некрасов». Картины: «Вид на Мамадыш и Собор Живоначальной Троицы с Вятки. И наоборот».








  12. #1557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    Dmitryi1980, скажите, пожалуйста, какой у Вас маршрут, какая каюта (где расположена, какая категория) и сколько стоит Ваша путёвка на "Чехове".
    Маршрут - Ростов / Дон - Романовская -ходовой день -Волгоград - Астрахань - Никольское - Ильевка - ходовой день - Старочеркасская - Ростов / Дон. Каюта- стадарт на средней. Стоимость около 55000 р с человека ( приобретал год назад ).

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #1558

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Кутузов
    Для нас был разведен понтонный мост через Белую, и мы идем дальше на Уфу.
    Сейчас мы уже прошли Бирск, и вот объявили и приглашение на обед для 1 смены питания!

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #1559

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Антон Чехов
    Храм рождества Богородицы в Никольском
    Теплоход ушел дальше








  17. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Маршрут - Ростов / Дон - Романовская -ходовой день -Волгоград - Астрахань - Никольское - Ильевка - ходовой день - Старочеркасская - Ростов / Дон. Каюта- стадарт на средней. Стоимость около 55000 р с человека ( приобретал год назад ).
    А сколько дней круиз?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сельдь Иваси за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •