А в каюте комфортно?тепло?
Одно из двух окон в нашей каюте открывается, второе - глухое.
Долго не мог вспомнить, где я слышал этот голос... Вот только сегодня столкнулись в пролёте и разговорились. Оказывается методистом у нас работает Маргарита Михайловна. Мы с ней уже встречались ранее на Крылове и на Бенуа.Александр Марков,
а как Вам путевая информация?
Доброе утро! Шестой день круиза начался! Идём по Волгоградскому в-щу, скоро Волжский. Тепло, но пасмурно, моросит дождичек. Только что обогнали Максима Горького. Сегодня мы с ним расстанемся.
Непогода и темнота помешали разглядеть, кто стоит в затоне. (Ищу "Александра Невского") Сорри.
![]()
Последний раз редактировалось Александр Марков; 06.05.2014 в 06:04.