Тема: Волга-Дон - 2014. Май. Т/х "Солнечный Город"

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 257
  1. #141
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    А в каюте комфортно?тепло?

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    А в каюте комфортно?тепло?
    Тепло. Комфортно.
    Когда холодает нам включают кондиционер на обогрев, когда жарко - на охлаждение. Кондиционер у нас общий, как на 301-ых. В нашей власти только убавить/увеличить приток воздуха. Температуру воздуха мы изменить не можем. Это конечно не айс...

  3. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  4. #143
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Тепло. Комфортно.
    Когда холодает нам включают кондиционер на обогрев, когда жарко - на охлаждение. Кондиционер у нас общий, как на 301-ых. В нашей власти только убавить/увеличить приток воздуха. Температуру воздуха мы изменить не можем. Это конечно не айс...
    Я упустила:а окна открыть можно в случае жары? (Хотя какая жара в мае)

    можно Вас попросить еще видео с выступлений музыкантов,если Вы их посещали? Мне очень понравилась та бортовка

  5. #144

    По умолчанию

    Одно из двух окон в нашей каюте открывается, второе - глухое.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #145

    По умолчанию

    Александр Марков,
    а как Вам путевая информация?
    Долго не мог вспомнить, где я слышал этот голос... Вот только сегодня столкнулись в пролёте и разговорились. Оказывается методистом у нас работает Маргарита Михайловна. Мы с ней уже встречались ранее на Крылове и на Бенуа.

  8. 21 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #146
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Долго не мог вспомнить, где я слышал этот голос... Вот только сегодня столкнулись в пролёте и разговорились. Оказывается методистом у нас работает Маргарита Михайловна. Мы с ней уже встречались ранее на Крылове и на Бенуа.
    Ой!мне она на Крылове очень нравилась.хорошая и приятная.и правда: она по бумажке не читает,разве только программу дня.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Cisne за это полезное сообщение:


  11. #147

    По умолчанию

    Доброе утро! Шестой день круиза начался! Идём по Волгоградскому в-щу, скоро Волжский. Тепло, но пасмурно, моросит дождичек. Только что обогнали Максима Горького. Сегодня мы с ним расстанемся.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #148

    По умолчанию

    Непогода и темнота помешали разглядеть, кто стоит в затоне. (Ищу "Александра Невского" ) Сорри.



    Последний раз редактировалось Александр Марков; 06.05.2014 в 06:04.

  14. 21 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #149
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ищу "Александра Невского"
    А он что не вышел ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  16. #150

    По умолчанию

    Радует, что опоздание мы нагнали, идём по графику. В 8:30 - Волгоград.





    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    А он что не вышел ?
    Он вчера должен был быть с 9 до 14 в Саратове, но его там не было.

  17. 21 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. Осенняя Волга! Григорий Пирогов. Москва-Кинешма-Москва. 1-7.9.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 19:46
  3. Белая - Кама - Волга. Салават Юлаев. Июнь-2014
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 18:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 20:04
  5. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •