Тема: Никулин/Полевой/Чапаев/Папанов. 9.5-1.6.2012. ДВОВ - автостопом вверх по 3 рекам и 2 каналам

Страница 15 из 70 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 697
  1. #141

    По умолчанию

    Тихое Донское утро



    причаливаем в Константиновске



    "Ю.Никулин" в Константиновске



    Созревает черешня



    цветёт виноград



    приехали на дегустацию





    объявление на проходной винзавода



    между дегустацией и обедом


  2. 18 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #142

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    В прошлом году на в сентябре на "Некрасове" в музей была доп.экскурсия
    И как, понравилось?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение


    А пыхтит он все так же...

  5. #144
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Максим, я присоединяюсь к вопросу Владимира: как с вибрацией дела обстоят? Желаю хорошего отдыха, купайтесь, загорайте, набирайтесь позитива, привозите много красочных фото!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  7. #145

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Завтра Ильевка. Насчет музея не уверен. У нас по плану итак стоянка д.б. всего 1,5 часа. А мы уже на 2 часа опаздываем.
    Вы пока никуда не опаздываете, не переживайте.
    Завтра прибытие на 12.30 только, так что запас еще есть.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  9. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Вы пока никуда не опаздываете, не переживайте.
    Завтра прибытие на 12.30 только, так что запас еще есть.
    Это понятно. Просто хочется не спеша идти по Дону днём, а не мчаться по нему ночью, простояв весь день на одном месте.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #147

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Максим, а что с вибрацией на теплоходе? Александр Соснин сказал, что там валы отцентровали, очень интересно субъективное впечатление по этому поводу.
    Я не спец. Но судя по всему с механикой на теплоходе все в порядке. Ход плавный, вибрации и шума нет, на средней палубе точно. Сегодня с утра, проснувшись, не мог понять идем или стоим. Оказалось, входили в шлюз.

    Но из трубы идет дымок, конкретный дым.
    Вчера в корридорах пахло солярой. Но на ходу он вроде ушел. То ли мы принюхались.


    Работа на обоих в тх в Аксае была проведена большая. Экипаж с марта работал. +средний ремонт.

    Сам Александр Соснин, как мы поняли из беседы с ним, находился в Аксае на теплоходах последние 2 недели.
    Последний раз редактировалось Петрович; 14.05.2012 в 16:29. Причина: поправил цитату
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #148
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    ЛЮМакс, если вибрация есть, не заметить её сложно. Особенно на корме. Раз непонятно, значит нету её, и это радует.

    P.S. Разумеется под "нету её" имеется ввиду уровень вибрации на грани ощутимости, а не полное и абсолютное отсутствие, ибо так не бывает на речных судах.
    Последний раз редактировалось Владимир; 14.05.2012 в 16:03.

  14. #149

  15. #150

    По умолчанию

    В Константиновске мы за 8 часов многим поднадоели, и местные ребята решили нам помочь побыстрее отвалить



    что-бы не занимали их любимое место для прыжков в воду. Ушли с 2-х часовым опозданием



    идём без вымпела "Инфофлота"..., наверное, стесняемся, так дымя!



    в 16:30 прошли Константиновский шлюз

  16. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:21
  3. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 17:27
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 05:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •