Тихое Донское утро
причаливаем в Константиновске
"Ю.Никулин" в Константиновске
Созревает черешня
цветёт виноград
приехали на дегустацию
объявление на проходной винзавода
между дегустацией и обедом
![]()
Тихое Донское утро
причаливаем в Константиновске
"Ю.Никулин" в Константиновске
Созревает черешня
цветёт виноград
приехали на дегустацию
объявление на проходной винзавода
между дегустацией и обедом
![]()
Максим, я присоединяюсь к вопросу Владимира: как с вибрацией дела обстоят? Желаю хорошего отдыха, купайтесь, загорайте, набирайтесь позитива, привозите много красочных фото!
Я не спец. Но судя по всему с механикой на теплоходе все в порядке. Ход плавный, вибрации и шума нет, на средней палубе точно. Сегодня с утра, проснувшись, не мог понять идем или стоим. Оказалось, входили в шлюз.
Но из трубы идет дымок, конкретный дым.
Вчера в корридорах пахло солярой. Но на ходу он вроде ушел. То ли мы принюхались.
Работа на обоих в тх в Аксае была проведена большая. Экипаж с марта работал. +средний ремонт.
Сам Александр Соснин, как мы поняли из беседы с ним, находился в Аксае на теплоходах последние 2 недели.
Последний раз редактировалось Петрович; 14.05.2012 в 16:29. Причина: поправил цитату
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, если вибрация есть, не заметить её сложно. Особенно на корме. Раз непонятно, значит нету её, и это радует.
P.S. Разумеется под "нету её" имеется ввиду уровень вибрации на грани ощутимости, а не полное и абсолютное отсутствие, ибо так не бывает на речных судах.
Последний раз редактировалось Владимир; 14.05.2012 в 16:03.
Но вонь походу осталасьчтож - 18 мая оценим
В Константиновске мы за 8 часов многим поднадоели, и местные ребята решили нам помочь побыстрее отвалить
что-бы не занимали их любимое место для прыжков в воду. Ушли с 2-х часовым опозданием
идём без вымпела "Инфофлота"..., наверное, стесняемся, так дымя!
в 16:30 прошли Константиновский шлюз