Тема: Штаны на Некрасове, продлеваем лето

Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 665
  1. #131
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    krokodil, ну на электрической скрипке играет Ванесса Мэй . Я думаю , Вы человек образованный, наверняка слышали такую фамилию.
    К чему этот укол? Да, слышал, и хорошо играет. И Галя замечательно. Но как же не хватает в современной жизни натурального! Впрочем, ещё лет 15 назад, наверное, если даже не раньше, у Шаова появилась песня "Суррогаты".
    Крыша едет у соседа:
    Как жену зовут, не помнит.
    Ему компьютер – собеседник,
    Собутыльник и любовник....

    Много глупостей на свете,
    Но по мне – всего отвратней,
    Что водку делают из нефти,
    А вместо мужика – вибратор.
    Последний раз редактировалось krokodil; 07.09.2022 в 18:57.
    И это пройдёт...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #132

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Натуля, а парк с новым собором в Костроме не открыли? Наша экскурсовод в конце августа сказала, что может быть откроют ко Дню города. А ДГ у них вроде состоялся.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #133
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию







    Ещё немного Костромы в ленту
    Выпить чашечку кофе в этой кофейне одно удовольствие, как и полюбоваться на позитивную корову, а вот магазин сыра этот я только сегодня для себя открыла, не знаю остался ли магазин

    ---------- Добавлено ----------







    Ещё немного Костромы в ленту
    Выпить чашечку кофе в этой кофейне одно удовольствие, как и полюбоваться на позитивную корову, а вот магазин сыра этот я только сегодня для себя открыла, не знаю остался ли магазинмагазинсик в самом музее, но вот на территории теперь есть


  6. #134
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    но вот на территории теперь есть
    Он прямо во дворике музея появился?
    И это пройдёт...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  8. #135
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Натуля, а парк с новым собором в Костроме не открыли? Наша экскурсовод в конце августа сказала, что может быть откроют ко Дню города. А ДГ у них вроде состоялся.
    Нет, не открыли
    К собору вот как смогла подобралась, со всех сторон забор

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  10. #136
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Натуля, в самом музее на втором этаже.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #137
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Он прямо во дворике музея появился?
    Да, во дворе, прямо напротив входа в музей, удобный, большой
    А вот на бирже сегодня просто давка была, очереди за, я сыр не покупала


  13. #138
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию




    Успела проводить Бенуа, и остались мы вдвоём с Поповым, от Ярика он за нами вдалеке шёл, а теперь мы за ним пойдём, вот жду, когда отчалит


  14. #139
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию



    И вот ещё что нового в Костроме увидела, присмотритесь, на фото плохо видно, но очень красивая подсветка с двух берегов, это оказывается опоры ЛЭП так горят, цвет триколор, ярко, красиво, патриатичненько так и кораблям служат ориентиром, это мне местные поведали


  15. #140

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение


    И вот ещё что нового в Костроме увидела, присмотритесь, на фото плохо видно, но очень красивая подсветка с двух берегов, это оказывается опоры ЛЭП так горят, цвет триколор, ярко, красиво, патриатичненько так и кораблям служат ориентиром, это мне местные поведали
    Этой подсветке опор высоковольтной ЛЭП как минимум 3 года. Да, в реальности она гораздо ярче и насыщеннее. Разумеется, ее видно только вечером, когда темнеет, и ее включают.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Вспоминая лето
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 20:49
  2. Путешествие за речными пейзажами в Плёс и обратно на «Н.Некрасове»
    от Александр Литвинов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 22:30
  3. [навигация 2012] Южные штаны на Некрасове с 03-26.09.2012
    от требучет в разделе Репортажи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 22:31
  4. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:27
  5. [навигация 2011] Закрытие навигации-2011 на Некрасове. Москва-Казань. 7-11.11.11.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •