Тема: РечТурФлот и всё о нём

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 247
  1. #131

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farito Посмотреть сообщение
    Сообщение от требучет
    ЛЮМакс как раз совершенно обычный турист
    Одного известного на всем форуме теплохода, от того ЛЮМакс и периодически вступает в нещадные баталии с ярыми соперниками...
    Нет, не одного. А очень многих. И пока не попался теплоход, который бы мне откровенно не понравился. А "один известный на всём форуме теплоход" привлекает меня прежде всего своими маршрутами. Новое слово в речных круизах, не правда ли.
    Впрочем, мы отклоняемся от темы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #132
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    farito, а где это я его защищал ? По-моему я лишь констатировал, что по закону выходит.

  4. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    farito, а где это я его защищал ? По-моему я лишь констатировал, что по закону выходит.
    Вы знаете, я давно читаю форум. И прекрасно вас знаю по форуму. Даже когда шел репортаж с мега рейса Свирского вы твердили что все гут.
    Вы так и не ответили на мой вопрос про обманутых туристов и экипаж.

    ---------- Добавлено ----------

    И как мне кажется, по закону Павельеву давно место за решеткой. А по сути, я бы с удовольствием его оставил на часик наедине с 49 туристами и кинутым экипажем. Думаю разговор бы у него получился. Но он ото всех бегает.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо farito за это полезное сообщение:


  6. #134
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    farito, дурацкий вопрос , естественно жалко.
    Сейчас Вы просто врете ... как это я мог писать что все нормально, если я лично знаю Виктора , который его вел!!! Я был рад только в том плане, что рейс вообще состоялся. Многие вообще ничего не получили, в том числе и одна моя знакомая.
    А сам рейс был ужасен !!! При этом претензий к команде и обслуге претензий предъявлять нереально, в сложившихся условиях они сделали все что могли.
    Да и кстати репортаж он вел не здесь, т.к. его здесь уже не было ... так что не знаю где Вы и что тут видели ...



    ---------- Добавлено ----------

    farito, но не за решеткой, значит не доказано пока ...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #135

    По умолчанию

    В данном случае предлагаю тем кого кинули т.е туристы и персонал перед каждым отправление теплохода Речтурфлота устраивать одиночный пикет около теплохода. Это незапрещено законом, а вот имидж компании будет портить точно.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  10. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    В данном случае предлагаю тем кого кинули т.е туристы и персонал перед каждым отправление теплохода Речтурфлота
    Хорошая мысль, но что то сомневаюсь что отправления у теплоходов "Рихард Зорге" и "Александр Свирский" будут вообще. Хочу заметить что это теплоходы не "Речтурфлота", а господина Павельева, великого комбинатора и основателя "Волга Лайна".

  11. 1 пользователь сказал cпасибо farito за это полезное сообщение:


  12. #137

    По умолчанию

    требучет, Ой как вы брыкаетесь.
    Я читал репортажи "Прожекта", читал и ваш отклик с "М-С". Читал многие дискуссии которые велись в репортажах в 2013 году. Что то вы прямо не равнодушны к господину Павельеву, и регулярно светились во время скандалов на причале в 2014 году. Быть может нам поведаете откуда у вас такая вдруг заинтересованность и переживания?

  13. #138
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    farito, отклик 2011 года вполне себе благополучный для компании год. И мне понравилось, но при этом я старался в рассказе быть насколько возможно объективным. Что было хорошего то написал, что не понравилось тоже написал. В 2014 году я просто обедал рядом и просто там гулял, пока не уехал из Москвы, так вышло что агония Речтурфлота была на моих глазах.
    А что касается моего отношения, то оно вообще не связано с РТФом, а связано с позицией некоторых, что ЛоуКост это Булгария ... и вообще плохо и не имеет право на жизнь ... , а РТФ как явный лоукостер просто попался под руку. Хотя Мамин-Сибиряк, на котором я ходил, никаким лоукостом не являлся ни по цене ни по уровню обслуживания.
    Кстати я никогда не говорил, что сырая рыба , текущие стены, дырявое постельное белье и т.п. является нормальным , что почему то с какого то будуна мне приписали.
    Я просто считаю , что лоукост имеет право на жизнь.
    Что касается Павельева , то вообще думаю мы все равно никогда не узнаем всей правды... поэтому рассуждать на эту тему просто нет желания , тем более с человеком , который сперва оболгал меня , а теперь просто тупо выкручивается переводя стрелки от того что выше написал, на другое ...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от farito Посмотреть сообщение
    требучет, Ой как вы брыкаетесь.
    Я читал репортажи "Прожекта", читал и ваш отклик с "М-С". Читал многие дискуссии которые велись в репортажах в 2013 году. Что то вы прямо не равнодушны к господину Павельеву, и регулярно светились во время скандалов на причале в 2014 году. Быть может нам поведаете откуда у вас такая вдруг заинтересованность и переживания?
    Мамина-Сибиряка с Плехановым и Рылеевым сравнивать глупо, потому что первый НИКОГДА не позиционировался как лоукост, поэтому ожидать что там будет тот же кошмар что и на Плеханове смешно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #139

    По умолчанию

    Почитав эту тему,решил высказать и свое мнение. Т.к. почти 10 лет путешествовал теплоходами Речтурфлота. Был вполне доволен. Вполне приемлемая цена путевок и разнообразие маршрутов меня устраивали. Особенно полюбился Мамин сибиряк за его уютность и Плеханов когда на нем работал Смирнов дир.круиза,туристы никогда не скучали и всегда была исчерпывающая путевая информация.Что же касается питания то мне даже нравилась еда схожая с домашней кухней,без изысков. А что касается последнего неудачного года работы фирмы то не нужно все сваливать на владельца. Я не коим образом его не защищаю но и другие компании то же были не безучастны к развалу Речтурфлота. А именно они знали что к навигации готовы не все теплоходы компании Павельева и продавали на них путевки,причем составили договор с Речтурфлотом таким образом что деньги за проданный рейс перечисляются в день отплытия теплохода в рейс.! Таким образом все деньги от продаж остались у партнеров! кроме тех продаж что велись самим Речтурфлотом. Кстати мой знакомый брал Путевку на Плеханова в тот год в офисе владельца и когда он не вышел в первый рейс попросил вернуть деньги. ему вернули 100% суммы.так что не всех обманули...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо юрчик за это полезное сообщение:


  17. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
    Кстати мой знакомый брал Путевку на Плеханова в тот год в офисе владельца и когда он не вышел в первый рейс попросил вернуть деньги. ему вернули 100% суммы.так что не всех обманули...
    Ему просто сказочно повезло наверное он получил возврат в "Первой волне возвратов" денег когда в офисе еще было чем отдавать деньги. Лично знаю людей которые ждут денег и в затоне ППК и обманутых туристов.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо farito за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2014] Александр Свирский. Речтурфлот. Срыв круиза
    от ТТ2014 в разделе Репортажи
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:14
  2. [по реке] т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 21:04
  3. Обсуждение уровня сервиса на теплоходах компании "РечТурФлот"
    от Jameson в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 22:24
  4. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •