Тема: "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 191
  1. #101
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Почему то у меня не открывается расписание...
    https://www.sputnik-germes.ru/rechnyie-kruizyi/ внизу страницы общим списком

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Спасибо!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  5. #103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    https://www.sputnik-germes.ru/rechnyie-kruizyi/ внизу страницы общим списком
    Там почему-то список обрывается на 100ом круизе с началом 1.9.24. Остальные не поместились.

    ---------- Добавлено ----------

    Довольно интересное расписание. Уфа. Березники. Москва (как я понял, по Оке, ЮРВ). Ростов-на-Дону.
    2 круиза до Старой Ладоги (но явно напрашиваются до Великого Новгорода, возможно добавят потом).
    2 миникруиза до Тольятти и посещением замка Гарибальди. Ну и осенние круизы остались пока за кадром...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    2 миникруиза до Тольятти и посещением замка Гарибальди.
    С учетом того, что там сто лет не тралено - скорей всего доставка на автобусе от речвокзала в Тольятти. Удовольствие сомнительное ИМХО - там почти 60 км. Но если с заходом в Хрящевку - сходить можно. Минус у круиза один - оператор.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #105

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    С учетом того, что там сто лет не тралено - скорей всего доставка на автобусе от речвокзала в Тольятти. Удовольствие сомнительное ИМХО - там почти 60 км. Но если с заходом в Хрящевку - сходить можно. Минус у круиза один - оператор.
    Нет, как я понял. Только до Тольятти. Дальше на автобусе.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. #106

  11. #107

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Корабль ....ять
    Видимо, в межнавигационный период планируется установка палубных орудий.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо John за это полезное сообщение:


  13. #108
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Видимо, в межнавигационный период планируется установка палубных орудий.
    Ну у себя на сайте Спутник обозначил её как 4х палубной, видать не только орудиями отделаться хотят
    Последний раз редактировалось 1дмитрий; 07.10.2023 в 08:20.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  15. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ага, линкор
    На линкор точно не тянет. Известно, что линкор у нас один. Но обещают в следующем году 2ой достроить.
    ПА скорее крейсер. Причем легкий, 2ого ранга, даже не бронепалубный. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. #110
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На линкор точно не тянет. Известно, что линкор у нас один. Но обещают в следующем году 2ой достроить.
    ПА скорее крейсер. Причем легкий, 2ого ранга, даже не бронепалубный. )
    бронелобый тогда уж
    Хотя по моей классификации - шайтан-баржа.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 18.06.2026, 20:15
  2. "Сергей Есенин". Теплоход проекта Q-065
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.05.2026, 12:48
  3. "Борис Полевой". Теплоход проекта 305
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 393
    Последнее сообщение: 28.10.2025, 13:44
  4. "Алексей Толстой". Теплоход проекта 588М
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.05.2025, 20:18
  5. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •