У каждого туриста свои требования. Мы , например не рассматриваем каюты без туалетов. Другие на этом не зацикливаются. И это нормально. Главное есть выбор.
Я тоже без удобств не рассматриваю. Ни разу не встречала такого, о чем пишет Максим. В таком случае надо жаловаться на качество уборки
Откуда такое мнение ?
Как наличие или отсутствие санузла может влиять на эксклюзивность маршрута ?
Назовите хотя бы один эксклюзивный круиз от ДИФ.
И, вроде бы (), кроме этой компании на ЮГА ходить никому не запрещено.
Я не о Крыме, куда только Карима теперь пускают.