Тема: Биатлон

Страница 80 из 326 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 3251
  1. #791
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надо наших хоккеистов на ЧМ было выставить, чтобы порвали их биатлонистов и биатлонисток.

    ---------- Добавлено ----------

    А когда сегодня женщины бегут?
    Думаю в гости сходить, посмотреть.
    15-50 Биатлон. Чемпионат мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Чехии (Россия 2)
    19-30 Чемпионат мира по биатлону. Спринт. Женщины. Прямой эфир (1 канал)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #792

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Мужиков посмотрел. В целом очень хорошо. 3 наших в десятке! Но призов пока нет: 5, 7 и 9.
    Жаль Устюгов и Шипулин промахнулись по разу, были бы в призах. А у Малышко что-то со скоростью. Похоже его зря загнали на высоту на пике формы (промах тренерского штаба, на мой взгляд).
    Радует, что наша тройка в первой десятке и ногами.
    Перед преследованием неплохие позиции. Но все же Свенсону и Фурка много проиграли ногами сегодня.
    Гараничев провалился и по стрельбе, и ногами. Сегодня не его гонка.

    Я очень обрадуюсь, если наши женщины выступят также хорошо и кучно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    19-30 Чемпионат мира по биатлону. Спринт. Женщины. Прямой эфир (1 канал)
    Мда, поздновато у нас...
    Посмотрю завтра повтор по России-2, если будут показывать...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #793

    По умолчанию

    Уле-Эйнар молодец, 4 место! Жалко, что промахнулся последним выстрелом, был бы первым.

  5. #794
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Думаю призы будут, а вот золото....
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. #795
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шура Посмотреть сообщение
    Уле-Эйнар молодец, 4 место! Жалко, что промахнулся последним выстрелом, был бы первым.
    и все таки проигрывать 23 секунды,ни разу не промахнувшись,а у М.Фуркада один промах(круг и он второй),39 летний Бьйорндален обошел Малышко,и тоже с один промахом.Как?Для меня это пока не объяснимо.Либо загнали ребят на подготовке,либо все так как и было....С таким ходом пока увы .....попадание в 10 это чисто для отмаза.(ИМХО)

  7. #796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    19-30 Чемпионат мира по биатлону. Спринт. Женщины. Прямой эфир (1 канал)
    Гонка в 19:15 начнётся. Это по 1 каналу LIVE с задержкой будет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #797
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шура Посмотреть сообщение
    Уле-Эйнар молодец, 4 место! Жалко, что промахнулся последним выстрелом, был бы первым.
    +1! Да, очень обидно!..

  10. #798

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Свендсен и Фуркад сейчас ногами сильнее всех. Остальные из первой 10ки шли в одни ноги примерно.
    В преследовании все решит стрельба. Но Свендсен и Фуркад скорее всего будут первым и вторым. За 3е место бороться реально. Обычно для нас во многом определяющими являются 1ая (отваливается пол команды) и 4ая (отваливается Устюгов) стрельба.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #799
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Да,немного нашим женщинам нехватает. А комментаторы полные профаны. Вилухиной как будто сегодня и небыло, только на финише ее заметили.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  12. 2 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  13. #800
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров заявил, что уйдет в отставку, если биатлонисты завоюют меньше двух золотых наград на Олимпиаде в Сочи. Как сообщает РИА «Новости», об этом он заявил на встрече с ведущими российскими СМИ в чешском Нове-Месте, где в эти дни проходит чемпионат мира по биатлону.

    «Результат, который меня не устроит — меньше двух золотых медалей. Если будет меньше, то уйду в отставку — значит, не справился», — сказал Прохоров, добавив, что «если медалей будет больше, то жизнь покажет». Прохоров был избран президентом Союза биатлонистов России в 2008 году, сменив на этом посту Александра Тихонова, который возглавлял организацию с 1996 года.
    Читать на сайте Ридуса

    А что ждать,может сразу,ну завтра например...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •