Северо-запад это не Москва, заборов нет...
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Не построят. Речным вокзалом причал не считается. Вот в речном порту пропускной режим есть.
cruizi-spb.ru
12.07.12
Что ж делать.. История тёмная - но результат светлый - проходили через сей шедевр 18 августа сего года - ничего особенного
http://fotki.yandex.ru/users/reka-flot/view/492939/
Спасибо, Антон! Хотя... Хай-тек, он и есть хай-тек, одно стекло и фотографии. Шучу, конечно. Красивое пресмыкающееся, в смысле аллигатор, сиречь крокодил.