Михаил Танич. Калязин. 31.05.12.
Хорошие фото, так вроде симпатичный , но отзывы о нем
![]()
Спасибо!)
Да, теплоход в общем-то ничего (для денег, которые просят за него). Чистый, всё нормально. Ничего не отваливается, только местами поскрипывает пол.
Всё же зависит от того, как следят за теплоходом и какое отношение к судну.
Не совсем положительные отзывы больше про экипаж и сервис, который предоставляется на борту.
А кем был раньше Танич?
"Николай Щорс".
А если вы про человека, то http://ru.wikipedia.org/wiki/Танич,_Михаил_Исаевич
Все-таки никогда не пойму плитку на палубе и пластиковые двери, как в торговых павильонах...![]()