теплоход "Анатолий Папанов" (хотя к отправлению переименнованного в Алексея Папанова) прибывает в Самару
первая встреча на левом берегу Самарской Луки
во время прогулки по набережной
---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------
Но благодаря городской администрации... вообщем полный пролет. Уже под конец искомое (жигулевское) было найдено в виде бутылочного. Но без раков.



) прибывает в Самару


Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...

! Танкеры ходят, а значит экономика страны в нормале