Один вопрос ко всем форумчанам(правда наверно не в этой теме надо спрашивать): это правда что после этого рейса Симонов опять уходит в затон?
Прошли мимо "Анны Ахматовой". Печальное зрелище.. Идем по Икшинскому водохранилищу
Ну вот и всё.. Всё пассажиры покинули теплоход. Если коротко: рейс удался даже несмотря на автобусное начало)