Тема: т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Мда... быстро... Вернее, ускоренно, получилось.
    Разворачивайтесь и ещё на денёк-другой давайте куда-нибудь, всё одно в Москве холодно и делать нечего. ))
    Так мы бы с радостью) Сейчас проходим Яхрому. Шлюзовались вместе с Речным 87

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Один вопрос ко всем форумчанам(правда наверно не в этой теме надо спрашивать): это правда что после этого рейса Симонов опять уходит в затон?

  4. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    это правда что после этого рейса Симонов опять уходит в затон?
    С чего бы это? У него уже 1-ого мая рейс с интуром начинается.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    А вот на сайте иностранного туроператора этот рейс не значится.

  5. #44

    По умолчанию

    Прошли мимо "Анны Ахматовой". Печальное зрелище.. Идем по Икшинскому водохранилищу

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Один вопрос ко всем форумчанам(правда наверно не в этой теме надо спрашивать): это правда что после этого рейса Симонов опять уходит в затон?
    У вас ещё время спросить у экипажа теплохода

  8. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот леонид Посмотреть сообщение
    У вас ещё время спросить у экипажа теплохода
    Только 3-его штурмана "поймал".. Говорит "не знаю"

  9. #47

    По умолчанию

    Первый водоходвский подходит к Москве

    30 круизов с 1995 года.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Светик за это полезное сообщение:


  11. #48

    По умолчанию

    Прошли затон) сейчас капитанский ужин)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  13. #49

    По умолчанию

    Теплоход "Симонов" прибудет на 16-ый причал

  14. #50

    По умолчанию

    Ну вот и всё.. Всё пассажиры покинули теплоход. Если коротко: рейс удался даже несмотря на автобусное начало)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 20:20
  2. Т/х "Константин Симонов" 28-30.04.2012 г.
    от Сергей Юрьевич в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 21:20
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 22:11
  4. Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва ("Прикамье", 29.04-2.05.11)
    от Stelletta в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 01:30
  5. Булгаков "Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва" 26-29.09.2011
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 08:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •