Про скрин поняла))
А как свои фото выкладывать? В шапке (писала выше) читала, не поняла. Там объясняют про сторонние сайты, регистрация, все дела.....
Может есть способ проще и доступней даже для меня.
Пойду в свой первый круиз, может быть тоже что-нибудь интересное покажу.
Хотя, здесь настолько много фотографий и все - прекрасны, что вряд ли форумчан можно чем-то удивить)))
sa6cina, ответил в соответствующей теме
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!