Сообщение от Андрей Кузьмичев Теплоход «Михаил Кутузов» покидает Москву 22 июня 2026 года. Гудел? Или ещё вернется в этом году?
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Андрей Кузьмичев
Сообщение от ЛЮМакс Гудел? Или ещё вернется в этом году? Не знаю, вернётся или нет, но точно не гудел. Уходил вчера на моих глазах.
33 круиза с 1990 года Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное
Андрей Кузьмичев, ЛЮМакс, пан Станслав
Сообщение от Старый Пират Не знаю, вернётся или нет, но точно не гудел. Уходил вчера на моих глазах. https://volgawolga.ru/kutuzov/ - судя по расписанию - нет
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
Андрей Кузьмичев, ЛЮМакс
Просмотреть облако меток
Правила форума