Тема: Новостная лента

Страница 1028 из 1028 ПерваяПервая ... 285289289781018102610271028
Показано с 10,271 по 10,280 из 10280
  1. #10271

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение



    Что-то совсем маленькая пропускная способность этой линии.
    12*8=96 пассажиров с день.
    Для кукурузников,что-ли?
    Ну не всё же пассажиры самолётов пойдут до аэропорта по реке, кто-то и наземными видами транспорта. Всё же это речное такси как альтернатива, а не единственный вид.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  3. #10272

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Думается, через неделю всё равно отменят. За невостребованностью.
    Ну да. Слишком сложная логистика. Ведь есть мост и куча наземного транспорта.
    Вот в Якутске такому способу доставки пассажиров на жд-вокзал, который на другом берегу Лены, альтернативы нет.
    Ведь там уже более 100 начинают строить мост. Еще со времен царя-батюшки, и при каждом следующем правителе.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #10273

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Вряд-ли. Тут гос.контракт (при таких датированных государстрвом ценах), поэтому будут возить воздух за бюджетный счёт.
    https://валдай64.рф/rechnoe-taksi/index.html
    Вопрос номер один: вход на борт только по авиабилетам, или всех желающим можно.
    Вопрос номер два: если не будет желающих с билетами, или желающий будет только один, всё равно будет ходить?
    Вопрос номер три: Мест всего двенадцать. Я оказался тринадцатым. Приехал, катер уплыл без меня. Ну или тупо катер сломался. Наземным уже не успел. Допустим, пробки на мосту. Самолёт улетел без меня. Кто виноват?

    Имхо, мертворожденный проект. Один из череды никому не нужных госконтрактов по осваиванию денег в наше мутное время. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Ну не всё же пассажиры самолётов пойдут до аэропорта по реке, кто-то и наземными видами транспорта. Всё же это речное такси как альтернатива, а не единственный вид.
    Регулировать и дозировать кто будет? На один рейс придут 0 пассажиров. На другом 100 захотят. А мест 12.
    Ну бред ведь...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #10274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вопрос номер один: вход на борт только по авиабилетам, или всех желающим можно.
    В статье написано, что можно всем желающим.
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  9. #10275
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну бред ведь...
    Зато кормушка.
    И это пройдёт...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #10276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Имхо, мертворожденный проект. Один из череды никому не нужных госконтрактов по осваиванию денег в наше мутное время. )
    Максим, с этого можно было начать и сразу закончить без остальных вопросов))
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #10277
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    А вам не приходила мысль, что катера поставлены временно для изучения пассажиропотока?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  15. #10278

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    А вам не приходила мысль, что катера поставлены временно для изучения пассажиропотока?
    Странный способ изучения пассажиропотока.
    Попробую предположить. Его не будет. Люди, которые летят на самолётах, не будут думать о каких-то экзотических катерах. Они тупо поедут на наземном общественном транспорте, на своей машине или на такси.
    Если только чисто через Волгу прокатиться задарма. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #10279

    По умолчанию

    Еще из новостей от Волга-Wolga и т/х "Мамин-Сибиряк":
    Круиз id:19239 | ВолгаВолга - 2026
    В круизе с 28 по 30 июня отменили судозаход в Суру, на базу "Сурские зори"...
    В итоге добавили Чебоксары и длинную стоянку в Козьме, откуда повезут в Ядрин...
    Ну хоть так....

  18. 7 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  19. #10280

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Еще из новостей от Волга-Wolga и т/х "Мамин-Сибиряк":
    Круиз id:19239 | ВолгаВолга - 2026
    В круизе с 28 по 30 июня отменили судозаход в Суру, на базу "Сурские зори"...
    В итоге добавили Чебоксары и длинную стоянку в Козьме, откуда повезут в Ядрин...
    Ну хоть так....
    Николай, а ты не собираешься в этот или следующий рейс М-С? А вот подумываю на осень...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •