Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 233 из 236 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2359
  1. #2321

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Борис Полевой. Немного уточню о ситуации на данный момент. Только что мы свернули на реку Вятка. Так что до Мамадыше мы всё равно дойдем. Но без высадки. Посмотрим с борта и уйдем на Елабугу. Ещё один плюс компании и данному теплоходу. Молодцы.


  2. #2322
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,613

    По умолчанию

    Бенуа. Пермь. Программа на сегодня. На улице тепло, солнышко и тучи. Я выбрала поездку в Белогорский монастырь.








  3. #2323

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Борис Полевой. Уже прошлись по Вятке и вновь вернулись на Каму. Конечно там красивые берега. И программа на сегодня


  4. #2324

    Регистрация
    23.08.2024
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теплоход Лунная Соната.
    Отправились с СРВ в 19:30.
    Маршрут стандартный: СРВ-Калязин-Кострома-Ярославль-Рыбинск-Углич-Москва.
    Формально 6 дней. По сути 4 полных. Цены...
    Круиз был распродан давно. Сегодня освободилась одна самая дешёвая каюта на главной палубе за 95 тР на человека. Судя по сайту, её никто не успел купить.
    А так на борту всё норм. Сервис, обслуживание, ресторан, анимация выше всяких похвал.
    Максим Борисович, сколько же Вы прикупили уже круизов на 2026 год? И сколько вообще планируете до конца этой навигации?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Речной Рэкс за это полезное сообщение:


  6. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Бенуа. Пермь. Программа на сегодня.
    Смотрю уже путевка не требуется. Достаточно бортовой карты и паспорта.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  8. #2326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Уже прошлись по Вятке и вновь вернулись на Каму.
    Поворот на Вятку :


  9. 14 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  10. #2327
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,127

    По умолчанию

    ЛЮМакс, доброго пути
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  12. #2328
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Максим, Аделине привет передайте пожалуйста!!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Речной Рэкс Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, сколько же Вы прикупили уже круизов на 2026 год? И сколько вообще планируете до конца этой навигации?
    Да какая разница сколько и когда?! Сколько душа требует, столько и ходит.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  14. #2329

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Борис Полевой. Немного уточню о ситуации на данный момент. Только что мы свернули на реку Вятка. Так что до Мамадыше мы всё равно дойдем. Но без высадки. Посмотрим с борта и уйдем на Елабугу. Ещё один плюс компании и данному теплоходу. Молодцы.
    Мы в позапрошлом году также в Суру на Полевом заходили. А потом вернулись к её устью. Зато пришвартовались 2м бортом к забытому всем пузырю - плавгостинице Мусе Гарееву. Но у нас это было по плану.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Вчера в 21:58.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #2330
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мы в позапрошлом году также в Суру на Полевом заходили. А потом вернулись к её устью. Зато пришвартовались 2м бортом к забытому всем пузырю - плавгостинице Габдулле Тукаю.
    Наверное, к "Гарееву". "Тукай" разрезан на металл.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •