Борис Полевой. Немного уточню о ситуации на данный момент. Только что мы свернули на реку Вятка. Так что до Мамадыше мы всё равно дойдем. Но без высадки. Посмотрим с борта и уйдем на Елабугу. Ещё один плюс компании и данному теплоходу. Молодцы.
Борис Полевой. Немного уточню о ситуации на данный момент. Только что мы свернули на реку Вятка. Так что до Мамадыше мы всё равно дойдем. Но без высадки. Посмотрим с борта и уйдем на Елабугу. Ещё один плюс компании и данному теплоходу. Молодцы.
Delawar, glasniy, imaska, John, Ladelnika, Marina, mila23, mina4954, Papengut, syno, Александр Зайцев, Андрей1974, Беренис, Дим72, Евгений Анатольевич, Елена99, ЛЮМакс, Мечта, Миха, Наталья Я!, ОльгаА, пан Станслав, пих, Таша, требучет
ЛЮМакс, доброго пути
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Вчера в 21:58.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.