ЛЮМакс, Выше писал. Киевский-Лужники.
пан Станслав
Сообщение от требучет ЛЮМакс, Выше писал. Киевский-Лужники. Интересно, есть планы соединить 1ый и 2ой маршрут другими синичкиными маршрутами?
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, По рисовалкам да . Там в недрах темы маячили планы.
ЛЮМакс, пан Станслав
Правила форума