Максим , может создашь тему " форумская прогулка - 2026 " ? Там напишу варианты.
пан Станслав
Сообщение от ЛЮМакс Может Леонид помнит, или ещё кто-то? Все помнят. Это была лучшая прогулка на нашем форуме. )) Жаль, нельзя повторить. (( ---------- Добавлено ---------- [quote="Сисой;596962"]Поехали в Тарусу![/quote Поехали!!
Леонид Белкин, ЛЮМакс, пан Станслав
Сообщение от Alena Все помнят. Это была лучшая прогулка на нашем форуме. )) Жаль, нельзя повторить. (( Согласен.
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Сообщение от ЛЮМакс Может всё бросим, и махнём на Край света Если на край света, то предлагаю круиз по реке Мане.
Сообщение от Dmitryi1980 Максим , может создашь тему " форумская прогулка - 2026 " ? Там напишу варианты. Увы. Я не могу ничего планировать, тем более организовывать в этом году. А тему может создать любой... ---------- Добавлено ---------- Сообщение от Alena Если на край света, то предлагаю круиз по реке Мане. Это не Край света. Там цивилизация. Речная цивилизация на плотах. Есть более дикие места на наших реках. )
Dmitryi1980, пан Станслав
Правила форума