Тема: Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41

    По умолчанию

    Максим , может создашь тему " форумская прогулка - 2026 " ? Там напишу варианты.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Может Леонид помнит, или ещё кто-то?
    Все помнят. Это была лучшая прогулка на нашем форуме. )) Жаль, нельзя повторить. ((

    ---------- Добавлено ----------

    [quote="Сисой;596962"]Поехали в Тарусу![/quote
    Поехали!!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Все помнят. Это была лучшая прогулка на нашем форуме. )) Жаль, нельзя повторить. ((
    Согласен.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Может всё бросим, и махнём на Край света
    Если на край света, то предлагаю круиз по реке Мане.

  7. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим , может создашь тему " форумская прогулка - 2026 " ? Там напишу варианты.
    Увы. Я не могу ничего планировать, тем более организовывать в этом году. А тему может создать любой...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Если на край света, то предлагаю круиз по реке Мане.
    Это не Край света. Там цивилизация.
    Речная цивилизация на плотах. Есть более дикие места на наших реках. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #46
    Аватар для kamilla
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    С моими скидками получилось меньше, чем по 60тр на человека нижняя палуба в этом круизе ( применили скидку Событие+ раннее бронирование). При выборе хотела только Созвездие по ряду причин. В т.ч. хотелось недельного релакса на воде с фишками Созвездия. Цены, начиная с главной палубы, ощутимо выше, согласна.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо kamilla за это полезное сообщение:


  11. #47
    Аватар для kamilla
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так и времени еще больше года. Большинство речных операторов дискридитировали перед клиентами свою политику ранних продаж и в целом по отрасли акции раннего бронирования.
    К Созвездию это, кстати, относится в меньшей степени. Они умеют заполнять теплоходы по начальным высоким ценникам.
    Но все равно рачительные туристы сейчас думают по другому.
    Зачем мне сейчас покупать за год дорогущий круиз до Плеса на условном ОБГ. Если я через год смогу купить такой же маршрут, на теплоходе примерно такого уровня прямо накануне круиз а на условном Водоходе вдвое дешевле (но акции 2мП).
    Максим, полностью согласна, что Водоход может подогнать накануне круиза очень красивые цены, а может не предложить. А отпуск очень ограничен по времени. Я так не попала на Водоход в прошлом году. Сама люблю экономить при покупке круизов.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо kamilla за это полезное сообщение:


  13. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тут еще на навимбе в репортаже с ОБГ Жуков на еду жалуется.
    (26) Похождения круизанутого волшебника: сезон 2026 - Страница 33 - navimba
    Как думаете, за год научатся готовить?
    Нормально там все с едой, раньше Жукова проверял) Навимба это Навимба, как были из разных миров, так и остались)

  14. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  15. #49
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    Я не Клиент Созвездия, шикарно но дорого, но на ДР решил надо сходить, тем более ходили мы на РР через ОБГ как раз в Дубне, и вместе стояли на рейде на Якорях, знак судьбы
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    С моими скидками получилось меньше, чем по 60тр на человека нижняя палуба в этом круизе ( применили скидку Событие+ раннее бронирование). При выборе хотела только Созвездие по ряду причин. В т.ч. хотелось недельного релакса на воде с фишками Созвездия. Цены, начиная с главной палубы, ощутимо выше, согласна.
    Созвездие снова стало суммировать скидки ? В прошлые года было или раннее бронирование, или скидка событие.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 11:16
  2. [по реке] Круиз по Волге на теплоходе Огни большого города
    от Татьяна Щ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 13:06
  3. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •