Снова начинается песня про "ничего не знаю" и постоянное кивание на возраст... Уже прям как укор воспринимается. И доставки плохие, и банковские карты плохие.
Мда... ну когда зимой такие разговоры - понимаю. Зима, авитаминоз, общий упадок настроения из-за межнавигационного периода. Но что бы в навигацию... Ну вы, блин, даёте!
rivershkiper, Так у меня походу один круиз и был в этом году . Как не поворчать то![]()
Из темы про доступность форума.
Отвечу здесь, ибо там офтоп.
Я бы не сказал, что посещаемость форума сильно упала. Наверное есть статистика. Но точно не в разы.
Зайдите например, в тему перекличка. Там оживленно и весело.
На мой взгляд, в сегодняшней не самой благополучной ситуации форум уверенно держится на плаву. Наряду с Навимбой.
Остальные речные ресурсы, да, по тем или иным причинам закрылись или пребывают в глубоком кризисе.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.