Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 208 из 236 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2356
  1. #2071
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Да и не только в жаркую погоду - топ круиза. У нас на Бенуа были такие высадки, я прямо влюбилась в них. Ну а про Байкал вообще молчу. Там был сказочный экстрим на лодках.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  3. #2072
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз читаю о том, что пикники в Мандрогах не проводят...
    Проводят. Там два больших ангара для этого. На Кронштадте он был платный, шел как дополнительная услуга. Народ ходил, понравилось. Гуляли с Чичериным. У Карима свой ангар, там столы скатертями крыты, бокалы в горки построены. Все, как у взрослых


  4. #2073
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Пикника не будет, хотя на сайте был заявлен.
    На сайте много чего заявлено. У них всегда расхождения с тем, что есть на борту. Сколько бы не бились команды теплоходов, менеджеры сайта их не слушают. У нас в этот раз было прям несколько ситуаций, когда люди шли в круиз из-за "обещанных экскурсий", а по факту их не было.

    Поговорите с Дмитрием Сергеевичем (ДК), спросите, почему не было пикника. Он ответит. Я думаю, из-за того, что он не особо востребован. У нас 17 человек на него записалось. Из почти 200 туристов. У вас на борту в Питере было около 180. Может, поэтому и не предложили. Зато у вас был редкий скит на Валааме. Который вообще крайне редко предлагается. И еще несколько интересных экскурсий будет . Разведка донесла. И я бы не стала сравнивать балалайку с интересной экскурсией.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  6. #2074

    По умолчанию

    Что-то никто не пишет про круизы на Шашкове. Неужели из форумчан на нём никто никуда не идёт. Печалька

  7. 4 пользователей сказали cпасибо sa6cina за это полезное сообщение:


  8. #2075

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я думаю, из-за того, что он не особо востребован. У нас 17 человек на него записалось. Из почти 200 туристов.
    Если пикник устраивать, как основная часть, да еще вместо обеда или ужина, то это интересно. А если, как доп., за деньги, да еще и перед обедом, или ужином на теплоходе, тогда конечно смысла в этом пикнике особо нет.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  10. #2076
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Марго, а какова заявленная стоимость пикника?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  12. #2077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    На сайте много чего заявлено. У них всегда расхождения с тем, что есть на борту. Сколько бы не бились команды теплоходов, менеджеры сайта их не слушают. У нас в этот раз было прям несколько ситуаций, когда люди шли в круиз из-за "обещанных экскурсий", а по факту их не было.

    Поговорите с Дмитрием Сергеевичем (ДК), спросите, почему не было пикника. Он ответит. Я думаю, из-за того, что он не особо востребован. У нас 17 человек на него записалось. Из почти 200 туристов. У вас на борту в Питере было около 180. Может, поэтому и не предложили. Зато у вас был редкий скит на Валааме. Который вообще крайне редко предлагается. И еще несколько интересных экскурсий будет . Разведка донесла. И я бы не стала сравнивать балалайку с интересной экскурсией.
    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Марго, а какова заявленная стоимость пикника?
    2000р

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  14. #2078
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    2000р
    Да, видимо не набралось минимальное кол-во участников для пикника, вот и отменили

  15. 1 пользователь сказал cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  16. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Проводят. Там два больших ангара для этого. На Кронштадте он был платный, шел как дополнительная услуга. Народ ходил, понравилось. Гуляли с Чичериным. У Карима свой ангар, там столы скатертями крыты, бокалы в горки построены. Все, как у взрослых
    Т. е. сейчас пикники как платные доп. экскурсии?
    Помнится, раньше они вместо обедов на многих теплоходах были как входящие в стоимость круиза...
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  18. #2080

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз читаю о том, что пикники в Мандрогах не проводят... Говорят, там новые собственники? Отказались от практики пикников под навесом с концертами русской музыки?
    Бывают на некоторых теплоходах, но часто в виде платоой допэкскурсии.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Я тоже не слышал, чтобы говорили и писали "лодЭйное поле", с какой стати тут "Э".
    А я слышал, и даже читал у кого-то: ЛАдейное. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ekaterina&Co Посмотреть сообщение
    На "России" планируется высадка на лодках в деревне Рауталахти.
    О! Никак информация по 3ему секретному появилась? )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Да и не только в жаркую погоду - топ круиза. У нас на Бенуа были такие высадки, я прямо влюбилась в них. Ну а про Байкал вообще молчу. Там был сказочный экстрим на лодках.
    Все-таки носом в берег на Байкале удобнее.
    На Волге тоже удобнее, но давно не разрешают...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •