Только что ребята вернулись из круиза на Ленине - пикник был и концерт был, неделей ранее были на Соболеве - тоже был и пикник и концерт
---------- Добавлено ----------
Марго, извините, поправлю немного ... СортАвала
А не объяснили почему не было пикника?! Странно...



Ответить с цитированием