Тема: Метрополитен

Страница 671 из 672 ПерваяПервая ... 171571621661669670671672 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,710 из 6720
  1. #6701
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщила, что с 1 июня станцию "Парк культуры" Кольцевой линии метро закроют для входа по будням в часы пик из-за ремонта эскалаторов.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #6702
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Папа-моряк, Значит и переход с Сокольнической линии на Кольцевую тоже выходит в это время будет закрыт.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #6703
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Как сообщил INTERFAX.RU, со ссылкой на Столичный департамент транспорта, ограничение на вход на станцию "Парк культуры" Кольцевой линии московского метрополитена с 01.06.2026 г. отменён и перенесён на другой срок , станция будет работать в штатном режиме.

    "Ограничения на вход и пересадку, связанные с ремонтом эскалаторов на станции "Парк культуры" Кольцевой линии, переносятся на более поздний срок. Введение ограничений отменено, станция продолжит работу в обычном режиме".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #6704

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Как сообщил INTERFAX.RU, со ссылкой на Столичный департамент транспорта, ограничение на вход на станцию "Парк культуры" Кольцевой линии московского метрополитена с 01.06.2026 г. отменён и перенесён на другой срок , станция будет работать в штатном режиме.

    "Ограничения на вход и пересадку, связанные с ремонтом эскалаторов на станции "Парк культуры" Кольцевой линии, переносятся на более поздний срок. Введение ограничений отменено, станция продолжит работу в обычном режиме".
    Сами оказались не готовы к проведению работ.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #6705
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Исходя из слова нашего ясна солнышка Сергей Семеновича , вернулись планы по продлению Филевской и Сокольнической линий . Первые с перестройкой путепровода и добавлением платформы на Кунцевской. По его словам ведется активная разработка планов этих продлений.

    Пы сы. От себя. Странно в АИПе средств на планирование этих участков нет . Понятно ,что перестройка путепровода над Кунцевской скорей всего пойдет по другой статье расходов , но это только небольшая часть расходов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    пан Станслав, Речь не о станции МЦД Сколково , метро пойдет в другое место в кластере. И на продлении аж 6 станций запланировано.
    Собянин сказал о 5 ти станциях

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #6706
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,155

    По умолчанию

    требучет, надо подождать там и так Кластер на Кунцевской АПЛ и ФИЛ + БКЛ и Д-1 всё близко
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #6707
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сами оказались не готовы к проведению работ.
    не факт - могли финансирование подрезать

  13. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #6708
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Кстати еще была обещалка от Сергей Семеновича в перспективе о семивагонить Филевскую линию , естественно речь идет о перепективе после продления линии, и о сокращении интервалов до 3х минут.

    Кстати ходят упорные слухи о том, что после продления в перспективн вилку закроют -тут два варианта либо совсем , а значит появится закрытая станция в Деловом центре , либо будет какая то еще линия ,под которую построят новую Киевскую . Но все это очень далекая перспектива и на уровне слухов

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #6709

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    не факт - могли финансирование подрезать
    Отсутствие денег тоже означает неготовность к проведению работ.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #6710
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,155

    По умолчанию

    А почему ДЦ будет закрыт? Уберут вилку Филëвскую, будет работать другая ветка без пересадки

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, а семь вагонов не получиться, если условную Кунцевском можно, то Александровский сад, предел, для того что сейчас там ходит
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •