Пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщила, что с 1 июня станцию "Парк культуры" Кольцевой линии метро закроют для входа по будням в часы пик из-за ремонта эскалаторов.
Пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщила, что с 1 июня станцию "Парк культуры" Кольцевой линии метро закроют для входа по будням в часы пик из-за ремонта эскалаторов.
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Папа-моряк, Значит и переход с Сокольнической линии на Кольцевую тоже выходит в это время будет закрыт.
Как сообщил INTERFAX.RU, со ссылкой на Столичный департамент транспорта, ограничение на вход на станцию "Парк культуры" Кольцевой линии московского метрополитена с 01.06.2026 г. отменён и перенесён на другой срок , станция будет работать в штатном режиме.
"Ограничения на вход и пересадку, связанные с ремонтом эскалаторов на станции "Парк культуры" Кольцевой линии, переносятся на более поздний срок. Введение ограничений отменено, станция продолжит работу в обычном режиме".
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Исходя из слова нашего ясна солнышка Сергей Семеновича , вернулись планы по продлению Филевской и Сокольнической линий . Первые с перестройкой путепровода и добавлением платформы на Кунцевской. По его словам ведется активная разработка планов этих продлений.
Пы сы. От себя. Странно в АИПе средств на планирование этих участков нет . Понятно ,что перестройка путепровода над Кунцевской скорей всего пойдет по другой статье расходов , но это только небольшая часть расходов.
---------- Добавлено ----------
Собянин сказал о 5 ти станциях
требучет, надо подождать там и так Кластер на Кунцевской АПЛ и ФИЛ + БКЛ и Д-1 всё близко
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Кстати еще была обещалка от Сергей Семеновича в перспективе о семивагонить Филевскую линию , естественно речь идет о перепективе после продления линии, и о сокращении интервалов до 3х минут.
Кстати ходят упорные слухи о том, что после продления в перспективн вилку закроют -тут два варианта либо совсем , а значит появится закрытая станция в Деловом центре , либо будет какая то еще линия ,под которую построят новую Киевскую . Но все это очень далекая перспектива и на уровне слухов
А почему ДЦ будет закрыт? Уберут вилку Филëвскую, будет работать другая ветка без пересадки
---------- Добавлено ----------
требучет, а семь вагонов не получиться, если условную Кунцевском можно, то Александровский сад, предел, для того что сейчас там ходит
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333