Тема: Из зимы в лето на Феликсе Дзержинском с 30 по 04.05.2026 г. МСК-Кострома_МСК

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    По умолчанию Из зимы в лето на Феликсе Дзержинском с 30 по 04.05.2026 г. МСК-Кострома_МСК

    Доброго дня форум! Прошел первый круиз навигации и хочется кратенько поделиться впечатлением . Наша 3 местная каюта была на главной палубе в носовой части. Теплоход ухоженный и чистый. Не смотря на довольно прохладную никак не майскую погоду настроение было великолепным, после долгого зимнего ожидания очень хотелось в круиз! На борту во всех помещениях тепло и уютно, в каюте новые удобные кровати. Жаль,что нет холодильников, так ,что если пойдете на этом корабле то учтите сей факт. Уборка каюты на 5. Полотенца меняли каждый день, питьевую воду пополняли по мере расходования по 1.5 литровой бутылке на человека в день. С детьми занимались две девушки аниматора в детской комнате расположенной в носовом салоне прогулочной палубы. Занятия проходили 1-3 раза в день примерно по часу, после чего комнату закрывали и доступа в нее не было. Далее дети были предоставлены сами себе и отсюда традиционные бега по палубам и шум-гам,что доставляло большие неудобства отдыхающим,на просьбы туристов к аниматорам и руководству организовать дополнительные занятия для детей, отвечали отказом, мол положено только то,что есть в расписании и направляли в круглосуточную детскую комнату расположенную в корме главной палубы перед рестораном в которой кроме карандашей и сломанных игрушек ничего не было. Телевизор расположенный в ней не работал и показывал одну метель. По питанию был на завтрак традиционный шведский стол,обед и ужин заказная система. Название блюд звучало на 5 ,качество на 3- , возможно этот начало навигации и повара учатся готовить. Критика в отношении качества подаваемых блюд звучала даже от видавших все на своем веку бабушек и дедушек. Из развлекаловки -скрипачка,баянист дедушка , певица , женщина поэт и традиционная вечерняя дискотека. Зато путевой информации ну ооочень много. Вот в кратце и всё. Отмечаем,что это сугубо наше мнение о данном круизе и теплоходе. Идти на нём в круиз или нет решать каждому самому.


  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв! Почему то на Феликсе совершили мы большинство круизов - больше 8 уж точно. "Тонкости" его знаем. Жаль, что подкачало питание. Как-то в прошлом году все было на железном на высоте.
    А вот со сменой полотенец и водой ситуация радует. В упрёк звёздному Созвездию. В прошлом году Феликс тоже на моющих и воде для туристов не экономил. Радует, что ничего не изменилось.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо RiverLion за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    Уже скоро поедем испытывать следующего " крока". Очень надеемся,что он не подкачает

  5. 2 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МосКруиз Посмотреть сообщение
    Уже скоро поедем испытывать следующего " крока". Очень надеемся,что он не подкачает
    А кто будет следующим?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мария за это полезное сообщение:


  8. #5

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв. А кто сейчас в артбригаде на Дзержинском?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    А кто будет следующим?
    Кучкин

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. А кто сейчас в артбригаде на Дзержинском?
    Не интересны эти люди были, поэтому имен не запоминали.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  12. #7

  13. 6 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  14. #8

  15. 13 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  16. #9

  17. 14 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  18. #10

  19. 13 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Арт-берлога в Парке Горького: горячие проводы зимы в Масленицу
    от Михаил Архипов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 23:24
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 21:47
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 14:47
  4. [навигация 2012] 7 и 8-дневные рейсы Мск-СПб и СПб-Мск от Водохода по цене 6-дневных
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:05
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 10:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •