Тема: Фото с веб-камер 2025

Страница 330 из 341 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 3401
  1. #3291
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 12.30 - "Лебединое озеро" отходит от Твери.


    разворачивается


    а там уже навстречу показался другой теплоход


    "Волга Стар"

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  3. #3292
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 13.00 - в 30 минутах ходу от Твери справа по курсу что за теплоход и что за место? ( Тверской порт )

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  5. #3293
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 13.50 - "Лебединое озеро" под мост на платной трассе М-11 ( Северный обход Твери)
    https://ibb.co/N2jR1K61


    https://ibb.co/xqwJp0CM

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  7. #3294

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    в 13.00 - в 30 минутах ходу от Твери справа по курсу что за теплоход и что за место? ( Тверской порт )
    Это "Александра". Обсуждали недавно. Видимо, в Перемерках и останется на зиму.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  9. #3295
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 15.52 - "Лебединое озеро" на подходе к Завидово.






  10. 7 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  11. #3296
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    ЛО в Завидово.



    И "Россия" в пути.


  12. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #3297
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    А на Дягилеве есть камера? Можно посмотреть что там да как?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  15. #3298

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    А на Дягилеве есть камера? Можно посмотреть что там да как?
    Камера скорей всего есть, как и на Тихом Доне. Но в эфир не вещает ((

    ---------- Добавлено ----------

    А меня сейчас больше интересует вебкамеры в СПб, которые на Неву. (Знаю что такая есть, а ссылку потеряла)
    Караван с ВВЖ в 16.25 прошел Шлиссельбург. Не знаю за сколько пройдет Неву, и успеет ли под сегодняшнюю разводку мостов.
    И вживую увидеть не получится, так хоть на камере бы их поймать

  16. 4 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  17. #3299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Камера скорей всего есть, как и на Тихом Доне. Но в эфир не вещает ((

    ---------- Добавлено ----------

    А меня сейчас больше интересует вебкамеры в СПб, которые на Неву. (Знаю что такая есть, а ссылку потеряла)
    Караван с ВВЖ в 16.25 прошел Шлиссельбург. Не знаю за сколько пройдет Неву, и успеет ли под сегодняшнюю разводку мостов.
    И вживую увидеть не получится, так хоть на камере бы их поймать
    Камера на Дворцовый: https://vkvideo.ru/@fontanka/lives?z...1857_456256721
    Лейтенанта Шмидта: https://vkvideo.ru/video-18901857_456254548

  18. 6 пользователей сказали cпасибо hollsten за это полезное сообщение:


  19. #3300

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hollsten Посмотреть сообщение
    Камера на Дворцовый: https://vkvideo.ru/@fontanka/lives?z...1857_456256721
    Лейтенанта Шмидта: https://vkvideo.ru/video-18901857_456254548
    Спасибо!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  2. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •