в 13.50 - "Лебединое озеро" под мост на платной трассе М-11 ( Северный обход Твери)
https://ibb.co/N2jR1K61
https://ibb.co/xqwJp0CM
А на Дягилеве есть камера? Можно посмотреть что там да как?
Камера скорей всего есть, как и на Тихом Доне. Но в эфир не вещает ((
---------- Добавлено ----------
А меня сейчас больше интересует вебкамеры в СПб, которые на Неву. (Знаю что такая есть, а ссылку потеряла)
Караван с ВВЖ в 16.25 прошел Шлиссельбург. Не знаю за сколько пройдет Неву, и успеет ли под сегодняшнюю разводку мостов.
И вживую увидеть не получится, так хоть на камере бы их поймать
Камера на Дворцовый: https://vkvideo.ru/@fontanka/lives?z...1857_456256721
Лейтенанта Шмидта: https://vkvideo.ru/video-18901857_456254548