Это самарцам будет интересно . https://www.nashtransport.ru/forums/...s_1330536_menu
У меня один только вопрос : где деньги взять на такие хотелки
Это самарцам будет интересно . https://www.nashtransport.ru/forums/...s_1330536_menu
У меня один только вопрос : где деньги взять на такие хотелки
Надо спросить у Федорищева, от КС снимут финансы
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, Логично что у него надо спрашивать, он же это озвучил.
У нас на Калужском шоссе из древне Коммунаркой называется населённый пункт (и местность вокруг него), на территории которого, среди прочих, построена станция метро Новомосковская.
Так что всё правильно. Коммунарка. Так понятнее местным жителям, веками ездящим в Москву по Калужскому шоссе. )
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, Но поскольку есть станция метро Коммунарка , находящаяся прям внутри бывшего образцового совхоза Коммунарка , то лучше все таки говорить от Новомосковской .
Собянин написал в своих предвыборных плакатах с новой картой метро и его подписью в 2016 году, что в 2020(2022?) году метро придёт в Троицк. Эти плакаты распечатали миллионными тиражами и пожили в сложенном виде в каждый почтовый ящик всем жителям ТИНАО. А также раздавали пачками волонтеры в общественном транспорте. У меня до сих пор где-то валяется. И что?
Не стоит верить пустым обещаниям московских властей.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, Тогда ничего не строилось в эту сторону , сейчас начали .
Даже не знал, что у нас на Калужском шоссе есть какой-то Кинокластер.
Сейчас посмотрел Яндекс. Действительно, некое Москино. Примерно 47ой км за Красной Пахрой (она на 45км). Мы туда лет 15-20 назад ездили собирать грибы в лес и яблоки в сад. С тех пор похоже лес и сад повырубали. Вот Кинокластер теперь, оказывается, понастроили. Того гляди, скоро метро проведут... А там и до Воронова, Шишкина леса, Секерино, Крестов и Калуги. И тогда заживем.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс,Насколько я знаю , не до конца пока построили, он вроде уже действующий , но еще в процессе стройки.
Кому как. Но не местным жителям. У нас про Новомосковскую никто не знает, хотя все ездят мимо нее по шоссе в Теплый Стан. Такова логистика.
А вот про Коммунарку (поселок) знают все. И про то, что уже сразу 2 линии метро построены до Коммунарки! Зачем?
Никакой Троицкой линии нет и еще долго не будет. Есть 1ая Коммунарская, и 2ая Коммунарская, по факту.
А ещё есть Калужско-Рижская, на которую по прежнему ездит почти весь Троицк, как и в многие десятилетия назад. Это несмотря на наличие 2х Коммунарских линий, одна из которых якобы даже Троицкая. )
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.