Просто я если вернусь из Села, с Другом сходим в КВД, буду его к реке приучасть постепенно
А 01.10, уже не акиуально ему надо быть и дома и на работе трезвым! Юбилей 50 лет, руководство поздравит, коллеги по службе, папа, мама дочери, а где Тими брать удобнее если что в БЛ или в Инфофлоте ??
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Я брал в БЛ. Можно брать где угодно.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Лето заканчивается. А у нас ещё три поездки впереди. С кем увидимся?
ЛО. 27.09-04.10.
Некрасов. 05.10-10.10.
ЛС. 31.10-05.11.
И это пройдёт...