У меня так:
f03a88a5672e11f084330e5d09438c79.jpg
---------- Добавлено ----------
Тощий это Сисой. А песец норм. )
У меня так:
f03a88a5672e11f084330e5d09438c79.jpg
---------- Добавлено ----------
Тощий это Сисой. А песец норм. )
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
я тут подумал - а может мы отдельный "закуток" заведем речным песцам?
---------- Добавлено ----------
![]()
Какие симпатичные пушистые полярные зверки!
Это не только символ нынешней навигации, а в целом ситуации...
Причем песец ещё не полный...в смысле худенький
Какая жизнь такой и песец!![]()
Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.
Из темы про аварию шлюза уберу офтоп сюда.
Что-то речной троль опять активизировался. Полез во всё темы под очередным новым ником.
Опять хочет, чтобы мы переругались. Будьте бдительны. )
Считаю, что пусть он сам к нам подъедит для близкого общения перед отправлением в наш совместный круиз. Методы будут применены, наверняка никто из форумчан возражать не будет. А меня всегда волновался вопрос, умеют ли троли плавать...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А за что забанили Пана?
33 круиза с 1990 года
Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное
ЛЮМакс, если surf - тролль, то я полярный аллигатор![]()