Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 249 из 255 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2549
  1. #2481

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    У меня так:
    f03a88a5672e11f084330e5d09438c79.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Тощий Песец однако
    Тощий это Сисой. А песец норм. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2482

  4. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #2483
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,416

    По умолчанию


    я тут подумал - а может мы отдельный "закуток" заведем речным песцам?

    ---------- Добавлено ----------


  6. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #2484

    По умолчанию

    Какие симпатичные пушистые полярные зверки!
    Это не только символ нынешней навигации, а в целом ситуации...
    Причем песец ещё не полный...в смысле худенький
    Какая жизнь такой и песец!
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #2485
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Причем песец ещё не полный
    Давайте без полных песцов - "веселья" уже хватило в эту навигацию. А между прочим сказке еще далеко до развязки. Так что получить на выходе чёрного песца возможность остается.

  10. #2486

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Из темы про аварию шлюза уберу офтоп сюда.
    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    Вы далеко не первый, кто пытается уговорить вельможного пана писАть на российском форуме по-русски.
    До сих пор никому не удалось.
    Думаете, получится у Вас?

    Если и да, то только в результате личного близкого общения в совместном круизе на РР.
    Если ради достижения результата будут применены методы физического воздействия, то возражений у форумчан наверняка не будет ))) Удачи!
    ...
    Что-то речной троль опять активизировался. Полез во всё темы под очередным новым ником.
    Опять хочет, чтобы мы переругались. Будьте бдительны. )
    Считаю, что пусть он сам к нам подъедит для близкого общения перед отправлением в наш совместный круиз. Методы будут применены, наверняка никто из форумчан возражать не будет. А меня всегда волновался вопрос, умеют ли троли плавать...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #2487
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    под очередным новым ником
    Давно уж не новый. Просто Вас всю зиму не было, а мы привыкли.
    И это пройдёт...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  14. #2488

    По умолчанию

    А за что забанили Пана?
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  16. #2489
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    А за что забанили Пана?
    Гм... и впрямь заблокировали. В этом году вообще какая-то череда напастей - туристы травятся, шлюзы рушатся, теперь вот и Пан в бане О_О

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  18. #2490

  19. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •