требучет, при прохождении Онеги и Ладоги снижается до 1,5 м.
требучет, при прохождении Онеги и Ладоги снижается до 1,5 м.
А выпустят ли Суворова в таком случае? Он там тоже где-то близко к Онеге уже. Ладогу прошёл, вроде
Миха, Не совсем так . М 3,0 могут идти при 3 метровой на Онеге и Ладоге . О да похоже так же ограничены , просто у них 2,0 , так по уму еще минус 0,5 но вроде при 2м выпускают. М-Пр 2,5 имеют +0,5 по Онеге и Ладоге то есть 3 метра , по морям свой класс 2,5м
ЛЮМакс, Крокодилы ходят. Прям сейчас Суворов в круизе Казань - Санкт-Петербург - Казань. В мае в СПб приходил Кучкин
Неее скоро отправимся.