небольшой совет кто пойдёт на Питер через Онегу и Ладогу, не выбирайте 588й или 301 тип
Только 302 или 302М, любой компании у ней лимит до 3,0 о волне, сам ходил в сентябре на 302М, штормило
М3,0(ЛЁД30)А Регистр 302х
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
А Гагарин как там? Кто знает?
Хоть бы нагнал график
yura_ak,Русь Великая - М-Пр 2,5 значит по Озерам 3,0 . И Мамин- Сибиряк надеюсь выйдет в следующем году так же.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
Сергей+Татьяна, Вроде 2,5 по Озерам . Но могу ошибаться .
Ссорьки , тогда 2 метра волна максимальная . Так же как и у 588 х .