Тема: АЛЕКСАНДР БЕНУА. Окрытие навигации - 2012 из Нижнего Новгорода

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 248
  1. #91
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А про "Карамзина" говорить не буду...
    Почему, если не секрет?

  2. #92
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я почему-то абсолютно уверен в порядочности и нормальном отношении инфофлота к своим клиентам.
    Я впервые иду с Инфофлотом, но такое же точное мнение о нем у меня уже сложилось. Есть тому веские обоснования. о которых пока говорить не буду.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня предложили выбрать или его или "Петра Первого". Что адекватнее?
    Берите "Петра Первого". У нас собирается хорошая компания форумчан! = )
    25 Круизов с 1996 года

  4. #94
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    На Карамзине иду я! Это отличный теплоход, хороший немецкий 301 проект. Места еще есть, но немного. На Петре уже кажется все. Товарищу с Украины советую присоединиться, увидите волжскую классику, Москву, КИм, Подмосковье, Волгу верхнюю. ну а людей вообще никогда не забудете!
    да вот я тоже потихоньку склоняюсь к этому варианту. У нас билет на самолет на 2 мая, разрешили по прибытии переночевать до утра. Приятно, билет может не придется менять.
    А проекты 301 и 302 я хорошо знаю, не раз ходил на них по Днепру, Дунаю и Черному морю. хотелось глянуть на Бенуа или трехпалубники. Речные "гуру" так их хвалят (иногда)

  5. #95

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Петр и Бенуа 3хдеки одного класса. Каюты там точно лучше, чем на Карамзине и просторнее.
    Еще есть отличие в численности пассажиров. Карамзин около 300. Бенуа 140. Петр 110. Тут на любителя. Я, например, в последнее время тяготею к малым формам.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #96
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    да вот я тоже потихоньку склоняюсь к этому варианту. У нас билет на самолет на 2 мая, разрешили по прибытии переночевать до утра. Приятно, билет может не придется менять.
    А проекты 301 и 302 я хорошо знаю, не раз ходил на них по Днепру, Дунаю и Черному морю. хотелось глянуть на Бенуа или трехпалубники. Речные "гуру" так их хвалят (иногда)
    Раз хотели посмотреть на верблюдов,то velcom на Петра I,один из самых разумно модернизированных и не изуродованных трех деков.Позвоните в РПК (+7 (495) 225-96-24) там еще остались несколько путевок,насколько я знаю.Да и еще посмотрите верховья Волги-это Тверь,можно будет съездить в Торжок,а у Карамзина только Мышкин и Углич.А Карамзин очень хороший т/х с отличным капитаном и командой.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Петр и Бенуа 3хдеки одного класса. Каюты там точно лучше, чем на Карамзине и просторнее.
    Еще есть отличие в численности пассажиров. Карамзин около 300. Бенуа 140. Петр 110. Тут на любителя. Я, например, в последнее время тяготею к малым формам.
    Максим,ты наверно имел ввиду малому кол-ву народа (более комфортному) на т/х

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  9. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Нет, берите Карамзина! Мне будет не так страшно))!!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  11. #98
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Петр и Бенуа 3хдеки одного класса. Каюты там точно лучше, чем на Карамзине и просторнее.

    Еще есть отличие в численности пассажиров. Карамзин около 300. Бенуа 140. Петр 110. Тут на любителя. Я, например, в последнее время тяготею к малым формам.
    На карамзине нам предложили полулюкс. Так что, думаю с простором там проблем не будет. Единственно чуток напрягает, что на корме у входа в ресторан. Но, может и лучше - вышел, поел, зашел, вышел. А у Петра программа с заходом в Тверь. И ночевать не разрешают, надо менять билеты на вечер 1мая.

    Что касается количества, пока что это не основная проблема. Качество этого количества- важнее.

    Да-а-а, "непростой" у нас выбор.

  12. #99

    По умолчанию

    У "Петра" Тверь еще есть. Больше будете на ходу и больше увидите.
    "Карамзин" большой, хороший, удобный 301.
    На "Петре" будет компания единомышленников. На "Карамзине" тоже весело, но... не естественно что-ли...
    "Петр" пусть и переделанный 588, но таких у вас нет. Может стоит попробовать разок?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  14. #100
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Нет, берите Карамзина! Мне будет не так страшно))!!!
    Ха-ха!!!Мы тебя предупреждали...Что уже мандражить начинаешь!Готовься,мы тебя провожать придем(с)готовь полянку...на СРВ(т.к. челюскинцев встретить не удастся,по причине переноса рейса,то выбор пал на тебя)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2012 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 08:50
  2. [навигация 2012] Открытие навигации 2012 года на теплоходах "А.Бенуа" и "Некрасов"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:15
  3. Александр Бенуа
    от светлана в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 15:16
  4. Фототур для фотоблоггеров из Нижнего Новгорода: в Москву, Кинешму, Пермь
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 00:03
  5. "Александр Бенуа". 12-17.09.2011. Фотокруиз с National Geographic
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •