13 июня 2025 года из Перми.
Привет с берегов Камы!
Marina, Papengut, Sheric, Александр Зайцев, Иринка, Миха, пан Станслав, Петролиум, пих
А никто его в шлюзах на Вытегре не фотографировал? Вот в таком стиле чтобы:
Aloha, Marina, Papengut, Sheric, syno, Wanderer, yura_ak, Александр Зайцев, Джульетта, Иринка, Миха, Ольга Т., ОльгаА, пан Станслав, Петролиум, пих
сегодня в Самаре
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
Bolik, Marina, syno, yura_ak, Александр Зайцев, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав, Сергей+Татьяна, Уралец
У Мустая похоже тоже "несварение". Хорошо так трубы прочистил ))
Ladelnika, yura_ak, Александр Зайцев, Леонид Белкин, ЛЮМакс, пан Станслав, Уралец
Углич, 20 мая
Sheric, Александр Зайцев, ЛЮМакс, Уралец
еще Углич
Sheric, yura_ak, Александр Зайцев, ЛЮМакс, пан Станслав, Уралец
Правила форума