С 2001 года совершила 48 круизов. Как-то все обходилось. Но вот воду зеленоватого цвета в графинах в ресторане на Образцове запомнила навсегда. До сих пор жалею, что постеснялась поинтересоваться у ДР откуда водичка. Но вот с тех пор на теплоходах воду, даже для умывания, использую только бутилированную.
Может случиться на любом теплоходе. Вопрос только как компания реагирует на это.
Эдуард офис что предложил, есть варианты разрулить ситуацию тихо??
А. Рублёв МТФ 17.07.25 -Москва-Рыбинск-Мышка-Углич
РР (Форумская) Крылья Калязина 25.07.25 Москва -Калязин-Москва, к.218
РР (мини Форум) 18.05.26 Москва-Горицы-Москва к.218
naharia, тихо,это значит разрулить по возможности ситуацию, что бы клиенты были довольные
Я стал их клиентом, и желаю им выйти из сложной ситуации достойно
А. Рублёв МТФ 17.07.25 -Москва-Рыбинск-Мышка-Углич
РР (Форумская) Крылья Калязина 25.07.25 Москва -Калязин-Москва, к.218
РР (мини Форум) 18.05.26 Москва-Горицы-Москва к.218
Чтобы всё прошло спокойно. Да, конечно, можно начать с привлечения прессы, сразу подать в суд и тянуть это дело пару-тройку лет.
А можно просто поговорить с Русичем и хотя бы узнать, какие варианты они предлагают. Как правило, такой способ решения вопросов
более продуктивен. В суд сходить никогда не поздно. Но лучше, если до этого не доходит и всё решается тихо, спокойно, без криков и взаимной ругани.