Мышиное царство - это на любителя. Но если нет желания в очередной раз идти туда - рекомендовал бы заглянуть в музей Мышкинский СкороходЪ. Музей технический, но насколько мне известно - весьма интересный. Так же музей теперь снова (и это в двойне радует) проводит ежегодный фестиваль Мышкинский СамоходЪ. В этом году он пройдет 1, 2 и 3 августа.
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня..., а тут - дублер на всякий пожарный
Две столицы. Были на стандартной автобусной по Чебоксарам. Погода порадовала, порадовал и экскурсовод. Внуки были первый раз, понравилось.
На причале досмотр теперь тоже есть, но условный, после казанского просто рай.
Людмила Петровна как молодая, всё пляшет и поёт. Говорят, на шпагат теперь садится только по большим просьбам. Вечером Козьмодемьянск.
И это пройдёт...
Подключаюсь к перекличке с борта Пушкарев, за бортом +28, дело происходит в Ярославле. Как слышно ?прием!
Последний раз редактировалось Хромая собака; 05.06.2025 в 13:23.
И бесплатно отряд поскакал на врага!
Наше время скоро отходить, но на Минине продолжает бушевать бортовка. Участников около 50 чел.
И бесплатно отряд поскакал на врага!
Не узнаю Урал. Час нас не выпускал, но отвалил совсем без бортовок.
И это пройдёт...