Тема: Новостная лента

Страница 985 из 1028 ПерваяПервая ... 485885935975983984985986987995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,850 из 10276
  1. #9841
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    BAY, это написал Прокурор города Москвы
    238 часть с 1 на 2 могут переквалифицировать, так как есть тяжкие заболевания у нескольких человек
    236 часть 1 на 2 могут
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #9842

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAY Посмотреть сообщение
    По факту вспышки норовируса на теплоходе «Михаил Булгаков» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Еще одно уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий).
    Источник

    Как писали наши специалисты в разных темах ещё неделю назад, будут именно 2 эти статьи...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #9843
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    О чем все и говорили 238 ч2 и 236 ч1 пока ч2 возможна
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  5. #9844
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    В Сарапуле приостановили прием теплоходов
    Из-за увеличения сброса воды Воткинской ГЭС уровень Камы продолжил расти. Это привело к подмыву и повреждению благоустройства в пешеходной зоне. Две женщины провалились в яму на набережной, им понадобилась медицинская помощь. Глава Сарапула призвал воздержаться от прогулок по набережной в зоне причала до устранения поврежденных участков. "Как только уровень воды снизится - начнем восстановление", - резюмировал он.
    Источник

  6. 11 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  7. #9845
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Печаль… наверное «плакал» наш Сарапул 10 июня

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Елена99 за это полезное сообщение:


  9. #9846

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
    Печаль… наверное «плакал» наш Сарапул 10 июня

    И похоже не только у Вас. Там будет восстановительный процесс на полнавигации. Иногда проще и дешевле строить с нуля, чём ремонтировать, латать некачественно построенное.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #9847

    Регистрация
    24.08.2023
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
    Печаль… наверное «плакал» наш Сарапул 10 июня
    Елена99, Узнавали ли Вы какие варианты у компании в случае "плача". У меня круиз с Сарапулом в августе с МТФ. Не скоро, но...

  12. #9848
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    В Вятских Полянах частные инвесторы планируют установить новый дебаркадер и восстановить береговую инфраструктуру для приема пассажиров.
    Работы по углублению дна Вятки от устья и до города Вятские Поляны позволят организовать заход теплоходов не только в период весеннего половодья, но и во время всей весенне-летней навигации.
    Источник

  13. 9 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  14. #9849
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
    Печаль… наверное «плакал» наш Сарапул 10 июня
    а Чистополь у вас есть по маршруту? Могут наверное на него заменить.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #9850
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    а Чистополь у вас есть по маршруту? Могут наверное на него заменить.

    Фадеев вместо Сарапула в Чистополе стоял.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •