Тема: Отравление туристов (или инфекция?) на теплоходах 2025

Страница 11 из 166 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1657
  1. #101
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Насколько можно верить этому отзыву я не знаю...
    По себе скажу - многое из описанного наблюдал и даже перенес сам. Правда, судя по всему, у женщины действительно индивидуальное тяжелое течение болезни. У всех нас троих в каюте острая фаза длилась примерно сутки, еще сутки некоторого недомогания. А насчет уборки и запаха она права.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    А как думаете, что будет дальше?
    Я бы поменял ресторан и выпустил теплоход в рейс

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #103
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Я бы отогнал его в Хлебниково, зачем занимать причал 14й ?
    Если опечатали рубку? Не понятно зачем? ОТ два буксира и в путь, тут близко
    И чистить его от юта до бака, каждый уголок, бассейн обязательно
    Могут отзвать доеументы на этот теплоход

    ---------- Добавлено ----------

    Верить отзыву можно на 75%

    ---------- Добавлено ----------

    Уборка так себе, запах

    ---------- Добавлено ----------

    А Ольга Викторовна если получит тяжкие последствия, то в суд
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    А насчет уборки и запаха она права.
    Вспомним, как все начиналось...

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Михаил Булгаков. Круиз Москва-СПБ-Москва. Прошли Клязьминское, близимся к Пестову. Круиз начался буднично и без пафоса, выбрались бочком с третьего причала. Каюта была к круизу весьма фигово подготовлена - мусор под койками, отсутствие полотенец. Правда, все быстро исправили. А вот по поводу отсутствия освежителя в отхожем месте заявили, что "не положено". Похоже, у МТФ категория "премиум" подразумевает весьма отличный от хотя бы стандарта того же Созвездия уровень услуг. Ушли вполне тихо, по дороге на Клязьме встретили РВ и Максима на палубе (он, поавда, в кадр не успел попасть). Сидим на корме, глазеем по сторонам, ждем обеда.







    Уже тогда почему-то подумалось, что добром это не кончится...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #105

    По умолчанию

    А что это за пробирка валяется под кроватью?
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. #106

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А как думаете, что будет дальше?
    Я бы поменял ресторан и выпустил теплоход в рейс
    Я думаю, в первую очередь нужно точно установить источник инфекции, не исключая диверсию (уж простите за конспирологию). В зависимости от результатов далее возможны несколько вариантов действий-специалисты разберутся. Одной тряпкой с хлоркой тут не решить.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  12. #107
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    А что это за пробирка валяется под кроватью?
    Тут уже отвечали выше - это упаковка от зубной щётки.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Упаковка от зубной щетки. Недавно такие же покупала.
    Последний раз редактировалось glasniy; 03.06.2025 в 18:02.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  13. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  14. #108
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Уже тогда почему-то подумалось, что добром это не кончится...
    У меня подобные легкие подозрения появились еще до круиза, когда в ВКонтактике прочитал вот этот коммент в группе теплохода. Но подумал - менять что-нибудь поздно, авось пронесет. И пронесло...


  15. 12 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  16. #109
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    добром это не кончится...
    Интересно, почему, чем ДОРОЖЕ становятся КРУИЗЫ, тем ХУЖЕ становится СЕРВИС? Почему такая обратная пропорциональность!
    "Вот поэтому я и не женюсь!" (Саша, фильм "О чём говорят мужчины"). А я именно поэтому и завязал с круизами с 2017 г. НЕ ХОЧУ я выбирать между из плохим и очень плохим! Я хочу выбирать между хорошим, очень хорошим и отличным!

    Если у М.М. Жванецкого раки были вчера по 5 рублей, но очень большие, а сегодня по 3, но маленькие, то в круизной отрасли всё наоборот! Вчера круизы были хорошие (я имею в виду и сервис, и безопасность...) и по 3, а сегодня - плохие и по 5!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  18. #110

    По умолчанию

    А помните финал монолога ?
    "Да у меня и рубля-то нет..."

    И есть ли смысл в таком случае рассуждать о "раках" вообще ?
    По-моему Михал Михалыч на это и намекал недвусмысленно...

  19. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Предпочтения туристов
    от Skyrider в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 14:21
  2. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  3. Возраст туристов в круизах
    от Наталья Алексеевна в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 21:18
  4. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 05:15
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах Роза Ветров и Елизавета
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •