По себе скажу - многое из описанного наблюдал и даже перенес сам. Правда, судя по всему, у женщины действительно индивидуальное тяжелое течение болезни. У всех нас троих в каюте острая фаза длилась примерно сутки, еще сутки некоторого недомогания. А насчет уборки и запаха она права.



Ответить с цитированием




Недавно такие же покупала.
Почему такая обратная пропорциональность! 
Вчера круизы были хорошие (я имею в виду и сервис, и безопасность...) и по 3, а сегодня - плохие и по 5!
