rivershkiper, Подтверждаю в 74 й реально 8 розеток . В 76 й вроде меньше .
rivershkiper, Подтверждаю в 74 й реально 8 розеток . В 76 й вроде меньше .
Пётр, поверь мне, возгорание было. Точно знаю об этом из нескольких надёжных источников, которым полностью доверяю. И не только с форума. Подробнее, если хочешь, напишу в личку.Вариант с возгоранием. Когда пошел слух - я несколько дней мониторил сайт МЧС по нижегородской области. Возгорание на теплоходе - ЧП серьезное и если что - в сводках оно бы появилось. Раз нет - значит своими силами справились. Да и было ли оно на самом деле.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Вот тоже об этом подумал, прочитав пост Петра выше. У доброй половины 3хдеков уже давно заменили ДГ и ГД на советские, российские, китайские и прочие. Это те операторы, которые заботятся о своих теплоходах, вкладывают в корабли свои деньги и рассчитывают их эксплуатировать ещё лет 15-20. Особо передовые операторы провели такую операцию с особо передовыми своими теплоходами уже дважды.
За Таничем я не следил. Но не уверен, что БЛ заменил ему ГД или ДГ. Всё-таки это достаточно дорогостоящая процедура.
---------- Добавлено ----------
Не самые дешёвые. КВД на Тимирязеве сейчас стоит около 30т₽. На уровне Феликса и ещё некоторых московских экономов. Той же РР, например.
На Башкоре около 20т₽. Он в этом году самый демократичный теплоход, работающий от Москвы.
---------- Добавлено ----------
там ЯМЗы, а не китайщина. 550 лошадей каждый, если не ошибаюсь. Дизели на судах идентичные
rivershkiper, кажется, ошибаешься. На РВ - ЯМЗ, причем их меняли уже 2 раза.
На РР - китайские. Их поменяли 2 или 3 года назад. Может быть поэтому она так дымит? Не китайское топливо не нравится... )
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Не то, чтобы вздутые. Но на уровне Феликса. Для многих в Москве это отталкивающий показатель. Где Тими и где Водоход, рассуждают они. И выбирают крокодила.ну я бы не сказал, что у него цены вздутые. Я имел ввиду - документы, экипаж, техсостояние.
Хотя все в мире относительно. Выбирая между дорогим Феликсом и ещё более дорогим Пироговым, я однозначно выберу пузырь на том же маршруте. Но таких туристов сейчас меньшинство.
---------- Добавлено ----------
Решили, что за 12 лет РВ достаточно набегала по морям по волнам. Посчитали. Оказалось, что поставить новые российские двигатели получилось примерно по цене их капитального ремонта.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.