У Созвездия - почти никогда.
Изредка бывают случаи, когда указано, что несколько конкретных кают продаются по местам. В порядке исключения.
У Созвездия - почти никогда.
Изредка бывают случаи, когда указано, что несколько конкретных кают продаются по местам. В порядке исключения.
Э-э-э... А по моему это Вы пытаетесь доказать неминуемое крушение круизной отрасли,
а Вам на 50 страницах пытаются объяснить, что коммерческая политика у компаний
может быть различной. Ну, не нравится Вам подход Инфофлота, отойдите спокойно.
В чём проблема-то ?
Меня вот тоже их ценник не устраивает, но я не заламываю себе руки и ориентируюсь
на более бюджетные варианты.
Лучший способ избежать оскомины - не есть кислого...
У Волги Wolga тоже есть такое, Максим. В поиске у них на сайте есть опция, "подбор пары" называется. Так понимаю это как раз и есть "подселение"...
---------- Добавлено ----------
Нет, во всяком случаи за неделю до начала моего рейса на Бажове были 2-х местные 2-х ярусные каюты которые продавали как однушки. Без доплаты. По моему даже ниже цены за однушку... Хотя, могу ошибаться...
Короче, всё зависит от конкретной круизной компании и ее ценовой политики.
чепуха! мне неоднократно предлагали место в двухе или четвере. естественно с подселением. и на созвездии и на других...последний раз всего две недели назад.
одиночных пассажиров намного больше, чем однушек, а компании из 4 чел вообще редкость.
---------- Добавлено ----------
у пермяков это обычное дело. не страдают жлобством
---------- Добавлено ----------
а нахрена клиенту эти заморочки. он обратится в другое место.
Последний раз редактировалось lps; 21.05.2025 в 20:44.