Тема: Пусть лучше сгниёт, но дешевле не продам

Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 546
  1. #501
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    У Созвездия - почти никогда.
    Изредка бывают случаи, когда указано, что несколько конкретных кают продаются по местам. В порядке исключения.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  3. #502
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    то несколько конкретных кают продаются по местам. В порядке исключения.
    Хорошо. А кто мешает договориться с кем-нибудь из знакомых и в складчину выкупить каюту?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #503

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    всегда продавались и продаются. на прайсах указана цена койкоместа, а не каюты целиком. всю дорогу в четверках и двухах ездили незнакомые люди, при заполнении учитывается только м или ж (в совке не учитывалось)
    Далеко не во всех компаниях. Скорее наоборот. Только в нескольких.
    Я точно знаю, что у Русича есть такой сервис и у кого-то из пермяков.
    У Созвездия в последние годы в виде исключения...
    Всё?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    ...а мне тут на 50 страницах доказывают что это невозможно и такой подход мгновенно обрушит всю круизную отрасль.
    Э-э-э... А по моему это Вы пытаетесь доказать неминуемое крушение круизной отрасли,
    а Вам на 50 страницах пытаются объяснить, что коммерческая политика у компаний
    может быть различной. Ну, не нравится Вам подход Инфофлота, отойдите спокойно.
    В чём проблема-то ?
    Меня вот тоже их ценник не устраивает, но я не заламываю себе руки и ориентируюсь
    на более бюджетные варианты.

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    Я давно это же хотел сказать, но стеснялся. В этом сезоне вынужден констатировать, что Риверфорум превращается в филиал ИФФ. Сам же ИФФ давно прокис из за такой политики, а "группа товарищей" сейчас тусуется в закрытой группе вк.
    Лучший способ избежать оскомины - не есть кислого...

  8. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #505
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Хорошо. А кто мешает договориться с кем-нибудь из знакомых и в складчину выкупить каюту?
    Никто не мешает.
    Но ведь речь-то идет о случае, когда человек путешествует один...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  11. #506
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Но ведь речь-то идет о случае, когда человек путешествует один...
    Ну вот Волга-Волга прекрасно продает двухместные каюты в одноместном размещении. Собственно в феврале как раз купил у них так путевку. Сейчас еще дочь туда подселил, осенью поедем.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  13. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Ну вот Волга-Волга прекрасно продает двухместные каюты в одноместном размещении. Собственно в феврале как раз купил у них так путевку. Сейчас еще дочь туда подселил, осенью поедем.
    Конечно продает. Но, как и любой оператор, с доплатой за это самое одноместное размещение.
    "Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
    "Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117

  14. 2 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  15. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Далеко не во всех компаниях. Скорее наоборот. Только в нескольких.
    Я точно знаю, что у Русича есть такой сервис и у кого-то из пермяков.
    У Созвездия в последние годы в виде исключения...
    Всё?
    У Волги Wolga тоже есть такое, Максим. В поиске у них на сайте есть опция, "подбор пары" называется. Так понимаю это как раз и есть "подселение"...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Конечно продает. Но, как и любой оператор, с доплатой за это самое одноместное размещение.
    Нет, во всяком случаи за неделю до начала моего рейса на Бажове были 2-х местные 2-х ярусные каюты которые продавали как однушки. Без доплаты. По моему даже ниже цены за однушку... Хотя, могу ошибаться...

    Короче, всё зависит от конкретной круизной компании и ее ценовой политики.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  17. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    У Созвездия - почти никогда.
    Изредка бывают случаи, когда указано, что несколько конкретных кают продаются по местам. В порядке исключения.
    чепуха! мне неоднократно предлагали место в двухе или четвере. естественно с подселением. и на созвездии и на других...последний раз всего две недели назад.
    одиночных пассажиров намного больше, чем однушек, а компании из 4 чел вообще редкость.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение

    Нет, во всяком случаи за неделю до начала моего рейса на Бажове были 2-х местные 2-х ярусные каюты которые продавали как однушки. Без доплаты. По моему даже ниже цены за однушку... Хотя, могу ошибаться...

    Короче, всё зависит от конкретной круизной компании и ее ценовой политики.
    у пермяков это обычное дело. не страдают жлобством

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Хорошо. А кто мешает договориться с кем-нибудь из знакомых и в складчину выкупить каюту?
    а нахрена клиенту эти заморочки. он обратится в другое место.
    Последний раз редактировалось lps; 21.05.2025 в 20:44.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо lps за это полезное сообщение:


  19. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Э-э-э... А по моему это Вы пытаетесь доказать неминуемое крушение круизной отрасли,

    Меня вот тоже их ценник не устраивает, но я не заламываю себе руки .
    где это я доказывал неминуемое крушение отрасли?

    Специально для Вас третий раз повторяю, что я хотел купить койкоместо по цене койкоместа. по указанному в прайсе тарифу и веду речь совершенно не о ценниках, а о параноидальном менеджменте "лучшей круизной компании".

Похожие темы

  1. Продам путёвку на Свешникова
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •