Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 149 из 645 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 6447
  1. #1481

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вернувшись из круиза на Сонате (всё там было очень хорошо), сварил обычной картошки. И зачем навертели это меню? "Страшно далеки они от народа..."
    Игорь Анатольевич, у нас всё это будет на Двух столицах.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  3. #1482
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    roller, а они как очерёдность кормёжки устраивают? Произвольно?
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #1483
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    К стати, на "Свешникове" еда, довольно, вкусная, примерно, как в хорошем кафе, но... порции маловаты...
    Последний раз редактировалось glasniy; 15.05.2025 в 09:16.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  6. 9 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  7. #1484

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Некрасов...
    ...Это здорово! Вот только по приезду домой хочется съесть обычных магазинных пельменей...Я не против высокой кухни , просто домашняя еда мне ближе.
    roller, золотые слова...
    Вот только как их довести до руководства? Помягче, чтобы не обижались на нас...
    Или это мы ничего не понимаем? Поскольку являемся вымирающим классом речных туристов с большим стажем? И помним, какое питание было в старые добрые времена на Инфофлоте.
    Но возможно Созвездие сейчас больше ориентируется на новые элиты, отвергнутые люксовыми заграницами, а для них это как раз нормально...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    roller, а они как очерёдность кормёжки устраивают? Произвольно?
    Советую позвонить в офис Инфофлота и предварительно оговорить свои предпочтения по сменам питания, столикам и т.п.
    Кстати, по моим наблюдениям, 2С старается ориентироваться на рестораны Созвездия. Но, думаю, что там будет попроще.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1485

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    roller, а они как очерёдность кормёжки устраивают? Произвольно?
    Скорее всего от расположения кают . У нас была на главной палубе и питались во вторую смену. Друзья, речь идёт о Двух столицах.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #1486
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Александр Свешников. Позавтракал. Каша и омлет. Ну и сыр с маслом. И кофе. Вкусно, но... маловато, всё же, на мой взгляд...
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  12. 10 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #1487
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Советую позвонить в офис Инфофлота и предварительно оговорить свои предпочтения по сменам питания, столикам и т.п.
    Уже спрашивал. Сказала, что они не касаются.
    И это пройдёт...

  14. #1488

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Уже спрашивал. Сказала, что они не касаются.
    Вам ленивый менеджер попался. Попросите передать свои пожелания по ресторану оператору 2С.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Александр Свешников. Позавтракал. Каша и омлет. Ну и сыр с маслом. И кофе. Вкусно, но... маловато, всё же, на мой взгляд...
    Потому лично я только за шведский стол! Там маловато не будет!) И вообще выбор есть, бери что хочешь!)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Дмитрий17 за это полезное сообщение:


  18. #1490

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вам ленивый менеджер попался. Попросите передать свои пожелания по ресторану оператору 2С.
    Полностью согласен. Как мне сказали скорее всего пожелание учтут.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •