Мечта, ВОТ!!! Это у вас потому, что весь бионорд в Самару сволокли. Правда лучше особо у нас не стало![]()
В Москве Январель в полном расцвете: сегодня +4, завтра еще теплее . Поливалки после краткосрочной спячки просыпаться начинают![]()
Да хрень какая-то. И снега нет, и редиску не посадишь... Но пару виноградных лоз в этом году посадить придется, коли такая тенденция.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.